McBurns
я тебе и говорю, что этот экран (собственно приставка "электроника") выполняет роль пульта
загружаешь Эльбрус, переводишь пульт в автономку и играешь до посинения в арканоид (рекорд одного товарища составлял 3 суток)
Кью
ннпп

Ой, вроде разгреб.
С понедельника как раб на галерах, трудами ВВП переплюнул поди...

Красиво тут кто-то хотел?

Они есть у меня...
aglow
Я так понял, все потеряли дар речи от восхищения...

Давайте посплетничаем что-ли, пока есть свободная минутка...
Седня Муромцевой балахонистую рубашечку моделисты надели...
Пора, чёж...
aglow
пчелиный рой мигрировал
nfnecz
в мусорку ? или нашли более теплое место ?

а я не пойду. буду тут один сидеть :santaclaus:
aglow
Не один ты тут. Но многие в засаде просто.
McBurns
и ничо не в засаде... просто огородами, огородами и ушли к Чапаю! :beee:
Кью
на пп

Немного местной экзотики.

Выхожу в 4 утра провожать маму на такси, смотрю, валяется скрючившийся мужик. Ну мама уехала, я к нему, не реагирует. Распинала, разбудила, чё ? - говорит.

Я говорю, мол, быстро ползи в подъезд (t была ночью около 20 ти !), придержала дверь, пока ПОЛЗ. Потом снесла ему горячего чая и собиралась уже уходить, а животное как заорет :" А сигаретку забыла ?!!!"

Я ему чуть опять пинка не наладила, но сдержалась, ушла домой.:-)))
Вопросы
Мы в Мирном зимой в -38 шли с ресторана на мой ДР догоняться тортиком к нам домой.
Мужик в сугробе валяется. Мы его пытались привести в чувство, но он тока мычал. Ну мы его и оттащили в ближайший подъезд - посадили к батарее, а он ожил и стал у нас требовать денег на опохмел )))
aglow
Двигайся!
Счас я с делами разгребусь и тоже нарисуюсь. Смотрю, тут концепция площадки поменялась.
И меня она устраивает -:)
Вести свой личный блог меня почему-то не заплющило, те же Дневники НГС я долго не выдержала. Но. Тут-то теперь просторненько, чтобы не сказать пустынненько. В полный рост можно заводить топики по сценарию личного блога: появилась у меня некая глубокая мысль, которую меня просто распирает выплеснуть в пространство - так зачем далеко ходить, чтобы излить посильно?!
Так что вот, как я всё придумала.
И вообще. Если тут останется немного участников, можно ведь каждому заводить и вести свой персональный топ.
Лень - двигатель БЗ, таков девиз нового времени.
aglow
Нормальная реакция, вы меня разбудили, вы меня и опохмеляйте :beee:
stich
Ничего тут не поменнялось, это кажущиеся перемены.
Здравствуй.*лезет целоваться*
Вопросы
а животное как заорет :" А сигаретку?!!!
В отличие от животных, русские добра не ценят. Добрый человек кажется им слабым, которого можно и нужно загнобить, принизить, покомандовать.

Вчера передачу смотрел Аркадия Мамонтова про собак и вообще про милосердие. Во Франции (был в этой передаче телемост с Францией) собаки людей НЕ КУСАЮТ. Невероятно, правда? я бы сам не поверил, если бы не видел этих самых собак в Канаде и Перу-это мирные животные, у них и мысли нет укусить человека. Люди же в свою очередь НИКОГДА собак не бьют, только отгоняют окриком, причём незлобным окриком, ну примерно таким, каким мы отгоняем комаров: "Кыш! кыш! проклятые!".:улыб:
stich
Личный топик на Бз-это круто ))) Чур я первый запостю!

День первый.

Сегодня утром я втал рано. Паел, паспал ешё чуток, скупнулся. Ляпотааа! На работу идти неохотаааа... а надо! чьёрт, побьери, шож такое?? и кто придумал эту работу?? поубывав бы.

продолжение следует...
stich
синхрон - меня распирает задать тему о загадочной русской душе и про войну полов еще...
Sobolev
Да ну как же кажущиеся. Некоторые прямо в глаза лезут своим вдруг беспрерывным присутствием после очередного прощания навеки.
Вот любит БЗ-шный народ прощаться попусту, как никто другой!
nfnecz
В этой войне победит паркет:)
stich
Это да. Расчёт исключительно на мудрость собеседника, может не пошлют нафик этих, лезущих.:смущ::миг:
aglow
стесняюсь спросить, а кто эта достойная дама? )))
stich
"И то и другое я видел не раз, кого ты хотел удивить..." ©
Sobolev
вот кстати о полах)) думала я думала, что мне надо доделать ремонт в коридоре уже, а сейчас вообще мысля все бросить, эту продать и опять купить новостройку))) и там уже сделать не так, как пришлось и придумалось, а как хочется? ну у меня дури не хватит на такое, но ведь как соблазнительно )))
Irisi4eg
Ну где ты новостройку с высокими потолками найдёшь и чтоб недалеко от метро?..

Может, проще ободрать всё и заново отделать? :-)
Крыска
да нет, даже не в этом дело)) мне теперь планировку другую хочется, чтобы у меня была большая гостиная можно+кухня и небольшая спальня )) я такие планировки видела, да только не знаю точного адреса. Кстати сегодня статья была про жилой комплекс на Большевичке, вот там планировка двушки есть одна приличная))
ща поищу
Irisi4eg
давай я тебе свою продам - как раз такая