Элен и ребята
Ку:)
Позитива , поди, Лен, пришла набраться у Симы.:)))
sahara
Я не филолог...мне сие неведомо:миг:
С кровью вкуснее, чем с душком
Да базара нет!!!:yes.gif:Но без говна они вкуснее© :biggrin:
СМЕРШ
и что теперь все так и будем сидеть пережовывать остатки гнилой пищи!!!?? что люди делают с капустой пред тем как её в пирожки начинкой сделать?
Крыска
а сильно или слегка? если пожарить, жирно ж наверное будет, не?
sabatini
Я стараюсь именно поджарить, вкуснее получается...
Да подумаешь, чуть жирнее, не на сале же жаришь поди.
Крыска
мне вчера до припадков захотелось пирогов с капустой. чтоб напечь их таз и есть вечь вечер, с молоком. Я купила тесто и капусту квашеную. А дальше как это все не сильно в курсе. А еще я ела такие, что в капусту добавляют яйцо, которое при жарке зажаривается тоже. Подсказывайте свои секреты, ааа
sabatini
в обжаренную добавляют сырое или варёне яйцо, иногда тушат с жирной сметаной
sabatini
и мне, и мне , на капустной волне научите, как банок несколько в холодильник капусту насолить..

хочу .. ужинать мне вредно, но если летом я без этой вредной привычки ещё кое-как с собой справляюсь..то в холодный сезон мне никак не укротить бешеного внутреннего минотавра , если только откупаться наименее ожирительной пищей..
Шлёндра
и сметану и яйцо и пожарить? йо, этож холестириновый пир какой-то
sabatini
А. Квашеную не жарят, её тушат. Это свежую жарят.
sabatini
нет...не всё вместе:-)
-потушить капусту квашеную и (или) свежую с луком, в холодную уже добавить сметану
-пожарить капусту с луком(морковкой), в остывшую добавить сырое или мелко порубленое яйцо
Сифон
Не укрощай, дурында. Мне всю зиму только и скрашивает днями мысль о том, как доберусь по морозу до дому, да как дам дам чего-нибудь жирно-горячего, да с лучком, да с чесночком, да хренодерчиком, да под водку или глины стаканчик-другой-кувырнадцатый. Этожжжжж пестнь!
Сифон
вечером у мамы спрошу - выдам рецепт
sabatini
Я квашеную капусту свежую только в сыром виде люблю, но когда она раскисает совсем, с целью утилизации её можно и в пироги, а свеженькой похрустеть это отдельное удовольствие.

Пироги мне больше с неквашеной нравятся.
Крыска
С неквашеной этож еще бороться надо! А вдруг я там на листе чего-нибудь увижу, а увижу я обязательно, и всё, кирдык, наелась саба. Я всем живтно-насекомым до ужаса брезгую. А капуста прям лидер по наличию всякой животной всячины на листах.
sabatini
дааа?....

а ходить потом , как бронтозавр - от маленькой головы растекаясь к широкому заду - прикольно , ничего не скажешь..

сроду за зиму если без удержу - так без слёз не взглянешь, даже зеркало в прихожей плюётся, а зеркало в ванной просто ржёт..а гардеробный шкаф материт последними словами..
Шлёндра
здОрово.. мне чего-то прям приспичило на подвиг сей положить грядущие выходные..)

интересно, если хранить особо негде , кроме как в холодильнике, можно ли в течение зимы так и подсаливать по банке, восполнять запасы после потравы травоядными членами семьи?..
Сифон
конечно можно...
мама солит капусту ещё и со свеклой и хреном - ту даже и не рекомендуется хранить дольше месяца
Сифон
я люблю так, это прям мой стиль жизни: плюнуть на всё и ждрать, потом поседеть от взгляда в зеркало и истошно худеть и ненавидеть себя и презирать. Качччели, раскудрит в калена!
sabatini
какие страсти у тебя кипят...
а я люблю спокойно жрать, спокойно смотреть в зеркало, ненавидеть себя тоже спокойно , тихо и печально, оправдать себя и ...жрать дальше...и гори оно всё синим пламенем!
однова живём! :biggrin:
Шлёндра
пелюстки я делаю периодически..с удовольствием, но не всё семейное поголовье их ест не из-под палки)

но со свеклой и хреном - очень, очень интересно!


прямо сучу ногами в ожидании рецепта..
Шлёндра
У меня непоколебимое мнение о том, что похудеть - это значит побаловать себя. И вообще, если я еще и на борьбе с весом успокоюсь, меня можно будет тогда в шкапчик как кошку-копилку из глины ставить, интересу к жизни столько-же. Или мне с этим к Симе, который все шарманки поразбил под свою песню "кадаб я беден был, я б счастлив был".
sabatini
такие "качели" - всё здоровье содют..

а воздержание - нервную систему..


и вот не знаешь , какой хрен хуже.. чё ж сейчас Рубенс не в моде, а это трижды клятое педерастическисублимированное твигге :хммм: