Кью
Это были не просто пробки. Это был полный атас. Поехал было на работу к обеду. А приехал на неё к вечеру, попил чаю и поехал домой.
Отец Тук
а я на работу не поехала, а пошла. Ну и башковитая же я
GuimpLena
Надо было мне, чую, тоже пешком идти, от Золотой Нивы до Западного вокзала. Всяко бы быстрее дошел, чем за 3 часа доехал.
Отец Тук
А еще проще было бы на метро до ж/д, а там или на электричке или пешком)))
Отец Тук
А я сегодня была на трассе.... Вот это, докладываю вам, была БЖ...
Тормоза отсутствовали напрочь. Скорость фур - 13-40 км, тащишься за ними - в метели (видимость около нуля), с заледеневающим лобовиком... обгоны - как русская рулетка... И так почти все 400 км.
Карочи, я, приехавши, замахнула рюмку - пошло, как вода. Только чуть спина расслабилась..
То ли еще выпить, то ли уж не надо?

(В городе, кстати, было по-божески - фабричка и большевичка почти свободные, доехала от пл Труда до Ельцовки за 50 мин)
Крыска
Да, московское метро это здорово... нам бы сюда такое.
гы-ы-ы-ы-ы...
просто ты не стояла летом в пробках в московском метро... это конец света... те, кому стало плохо, так и стояли без сознания сжатые толпой... вынесли трех дам только через 1 остановку... прям к скорой...
Крыска
Сегодня было что-то вообще... 50 минут от Меги до Маркса...Пешком быстрее
прям... я за 40 минут доехала из АкадЭма до Кропоткина
Кью
Мама вчера по Кропоткина с ветерком на маршрутке проехала. А уж думала, что придётся пешком до метро идти...
Крыска
вчера поехали мы по делам - вырулили на Красный сгоряча, водитель стал переживать, что вот тут то мы и встанем и хотел свернуть на объездные пути. чуть было не свернул, но сообразил, что красный свободен)) наверное, все по объездным и ехали, как умные, а мы как дураки по красному просвистели)))
всем приветы)))
Irisi4eg
скажите мне, что я не сошла с ума, а.

Сижу, работаю. Нет никаких неизвестных страниц, переходов и прочее... и вдруг компьютер произносит механическим голосом (такие еще читалки текстов бывают, и в переводчике Гуди тоже так текст озвучивается): "Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий"
Вот что это было? Я прошерстила все вкладки - все по работе, ничего левого. Сама работала в Фотошопе.
nfnecz
для Сифон...обещанное :-)

Капуста обычная.

нашинковать капусту и натереть морковь, перемешать в тазу
разложить плотно по банкам
на 3-х литровую банку: 3 ложки соли, 1,5 ложки сахара
всё это дело залить кипяченой водой
поставить банки , прикрыть марлечкой, капуста будет пениться
время от времени протыкать , чтобы вышел воздух
при комнатной температуре держать 3-4 дня, не забывать протыкать
плотно прикрыть крышкой и в холодильник

Капуста необычная. Красная.

8 кг капусты
300г свеклы
100г чеснока
100гхрена (корень)
рассол: 4 литра воды, 200г соли, 200г сахара
капусту режем крупно(4*4 см)
укладываем в банки слоями: капуста, свекла тёртая, хрен и чеснок, мелко рубленные, капуста, и т.д.
залить тёплым рассолом
сразу закрываем крышкой, иногда переворачиваем
дней через 5-6 можно есть
долго не хранится! не долее 1,5 -2 месяцев
Safran
Это кто-то над тобой пошутил и вставил в планировщик ролик, наверное :-)
Safran
зато как точно
Крыска
еще чуть-чуть - и я в панике начну метаться по квартире :biggrin:

Как найти эту заразу?
Safran
Панель управления - Назначенные задания

туда посмотри
Safran
вы не сошли с ума *послушно* )) а я давно уже кричу про восстание машин, а меня никто не слушает! )))))))))
Крыска
Прискакал рыцарь на вороном коне, нашел мне ссылку, пока я тут жалась по углам в испуге за свой рассудок:
http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=307147
Safran
Так ты говорила же, что у тебя только фотожоп запущен?..
Крыска
*вздыхает* на... врала, в общем. Но не нарочно, а со страху. В одном браузере, который шерстила, только рабочие ссылки, а в другом Каганова и не приметила.