День морозный, снежный, вьюжный!
225313
1000
SkwоT
а я поняла что, скорее всего, сюда не вернусь больше. мрак. дохлая кобыла
sabatini
А что делать публичным графоманам? Которые хотят писать писать и писать, как завещал великий Дюма отец, сын и дух святой?
тебе-то легко - взяла ушла и ниче не свербит))
А есть бззависимые))
SkwоT
пишите как я на работе по десять рулонов обоечных гумаг. Сквотина, писать тут без отдачи это называется писать в стол. не интересно
sabatini
ну у тебя всю местную жизнь с отдачей))

особенно вы в паре со МП однажды на меня неизгладимое впечатление произвели. в лучшем смысле.

кабы чуточку чаще, так и вовсе хорошо бы было.. в кач-ве терапии.
СМЕРШ
© Тогда сразу в аэропорт.
Сифон
Должно быть Вы не были на Привозе....
McBurns
Да, веселый анекдот вышел тогда. Сегодня в Томске корешок подрывался в выходной, пожарным он трудится.
sabatini
Я бы не за отдачу, я бы за диалог впряглась.
Пусть напряженный, пусть ироничный, пусть информационный, пусть эмоциональный, пусть ядовитый, но осмысленный...
Я поэтому эту игру в города в топике восприняла с тоской и ждала, чтоб она быстрее кончилась...
Sobolev
Это ты про взорвавшиеся натяжные потолки?
Sobolev
Подрывался - это фигурально? Все живы? Я знаю, что 7 человек в больнице, один погиб, но пожарные, вроде, все целы...
SkwоT
Предложи что-нибудь взамен)))
Я предложила, третий день мусолится, пора уже давно менять.
SkwоT
Да в порядке подорваться по тревоге - фигура речи такая.
Sobolev
Сказочной надо быть интеллектуальной мощи, чтобы взорвать баллон с газом, монтируя натяжной потолок. Да.
McBurns
Воткнули перфоратор в плохую розетку, коротнуло рядом с баллоном газовым...
да мало ли.
McBurns
Простые люди, они как дети...(с)
SkwоT
Я про сейчас, а не про три дня назад:улыб:
По очереди надо. Я по заказу не умею, только о том, что засвербело.
Sobolev
И хорошо, что не пробовал. Редкостная гадость продавалась под таким названием...
SkwоT
Ну дак и надо паузы затыкать чем-то игровым. Это ж рехнуться можно, ожидая пока вы раз в неделю-другую разродитесь засвербевшим креативом:улыб:
SkwоT
а когда его нет? годами
Это ж рехнуться можно,
А что галопередол уже кончился у товарищей..."утомленных"?Я чот пропустил... :rofl: