День морозный, снежный, вьюжный!
224994
1000
GuimpLena
Ах, вот ты какая!!! :biggrin:
Пилюля
ой, а ты бы призналась бы, что родителям на деньги назвиздела?
GuimpLena
Глянь, что я нашла.. :улыб:
Американские пожарные.
Пилюля
да ладно. это поди гомики наряженные
GuimpLena
Нет, реальные пожарные..
Пилюля
ты вот откудова знаешь? че они тебе пожар тушили?
Пилюля
И подпись - Вы уже горите? Тогда мы идем к вам.
Irisi4eg
> я уже сильно-сильно думаю вообще отказаться от домашнего телефона, если честно)).
толку с него. И тарифы какие-то мутные.

Если вдруг случится какой-нибудь катаклизм, то сотовая связь откажет первой.
google_moogle
дадада.
мусипусипусипуси миленький мой, я горю я вся во вкусе рядом с тобой.
был у меня знакомый водолаз (тоже недалеко от пожарных ушел), очень обожал это произведение.
Крыска
Вот я по той же причине не отключала 8-ку, если вдруг что на всякий пожарный случай можно было детям дозвониться до родителей. Но видимо придется((((
Крыска
А у меня стоит сей рудимент и нехай стоит...600 рублей в месяц не столь великие деньги..некоторые вон за вечер на пивас больше тратят
СМЕРШ
У нас когда свет отключают - только он и работает. :biggrin:
презумпция
И не говори...бывалоча отключат свет...а ты сядешь рядом с телфоном..трудку снимешь...и....сидишь себе..он гудит там чевойта..ты сидишь..вроде как и всё ф порядке...ага:yes.gif:
СМЕРШ
У меня попрактичнее подход - я по нему 05 звоню и вежливо-занудно спрашиваю, куда листричество про/п.5/.
:biggrin:
McBurns
Клянецца, что наряд уже выехал.
А я верю, чо: мужик сказал - мужик сделал.
GuimpLena
Да ладна. я тут еще целую неделю буду,завтра вечерочком можно пивнуть ;). только я местных злачных мест не знаю.
Отец Тук
я знаю! я все знаю!
GuimpLena
Покажешь, значит:миг:
Отец Тук
пойдем в фон барон?
презумпция
я тут не так давно столкнулся с очень неприятной правдой о том, что современные системы газового отопления в частном доме не могут работать без электричества. вообще не могут.

то есть обязательно нужна непростая и недешевая схема резервного электропитания. на несколько часов - типа UPS, а дальше - только автономный бензино/дизельный генератор. иначе, случись чего, замерзнешь нафиг. при том, что газ в трубе есть всегда.

как страшно жить. :безум:
Nobble
Вот. Поэтому дрова и уголь - наше все. :biggrin: