День морозный, снежный, вьюжный!
225328
1000
Крыска
твой ответ означает, что ты не пробовала *поставила галочку*)))))
это спецовые такие тренажеры особой эффективности, насколько я поняла по описанию))
Irisi4eg
По-моему, любые тренажёры фигня полная, за исключением, разве что, беговой дорожки :-)
Кью
Добрейшего морозного денечка. Тута я.
Кью
Я так понимаю, что ты не успокоишся пока тебе полную задницу не насовать? :злорадство:
Irisi4eg
Они до сих пор такими остались. :secret:
Крыска
"Иностранец Иван Петров" (ц)
Крыска
Ну так то при таком раскладе зимой самый лучший тренажер - это лыжи, а летом - велосипед. И бассейн регулярно.)
Phantom
Ну типа того. Естественная нагрузка, ходьба, плавание, гимнастика типа наклонов... а всякие эти вибро-штуки вообще могуть быть вредны, без консультации с врачом лучше не ходить.
Отец Тук
Или Федоров он там был, чтоли...
Отец Тук
ну как тебе сказать *оч дипломатично*))))
Крыска
естественная, ага. я тут не так давно прошагала аж 4 километра в целях (по ГИСу замеряла). А толку? ))))
надо что-то более интенсивное
Irisi4eg
На лыжи и бегом!) И не раз, а регулярно.
Irisi4eg
Чтобы толк был, надо ежедневно не менее 5 км пешком проходить. Вот.
Phantom
Ага... плестись толку нет, надо идти быстро :-)
Крыска
Во блин у меня склероз.

Я оказывается записывалась на сегодня паспорт менять. И забыла.
Phantom
а если я совсем даже не любитель? *жалобно смотрит*)))))
Irisi4eg
Значит в бассейн! И не плюхаться там, честно по дорожке отмотать час.
Phantom
какой ты строгий, Фантом *уважительно*))))))))))
Phantom
Где-то я слыхала про минимальную норму 400 метров, а потом типа можешь плюхаться :-)
Крыска
у нас один мальчик на работе есть. Худющщий, аж на ветру качается - так видела бы ты, сколько он ест! как ни пойду мимо кухни - чахнет над контейнером с едой. и таким не маленьким, знаешь, на литр минимум)))))
вот к кому у меня всепожирающая чистая и незамутненная зависть *созналась*)))))))))))
Крыска
Нам в школе на уроках ставили норму в километр, и только потом разрешали плюхаться:улыб:.
СМЕРШ
Я так понимаю, что ты не успокоишся пока тебе полную задницу не насовать? :злорадство:
Впервые вижу такое вот предложение анала.