День морозный, снежный, вьюжный!
225318
1000
Irisi4eg
Найсер дайсер инкредибли ло прайс
если всем материца можно то:
"шмиден ахтунг зибен....Кемска волость..."
McBurns
подожди. эти вася и петя тебе еще бесплатную процедуру в дешели подарят
aglow
Матка, кура, яйка шнеля.
Крыска
Я знаю про жир, но данная процедура ставит целью не похудание, а просто встряску организма для повышения иммунитета. Ну и пища, как я уже говорил, после голодовки становится божественно вкусной.
Крыска
или вообще на ночь, потому что ночью организм себе переваривает все потихоньку, а утром ты встаешь полным сил и энергии, которую тебе напереваривали
GuimpLena
Я одно знаю: чем больше жрёшь, тем больше хочется :-)
Крыска
как зачем, овощи резать))
GuimpLena
Давайте не про еду, а?
Я завтракать не умею вообще. Но сегодня при подъезде к работе вдруг осознал, что голоден безумно. А идти в магазин на первом этаже не хочу, там продавщица мерзкая хамка, не хочется настроение себе портить из-за дерьма.
Крыска
не, это такая твоя личная особенность. я вот чем больше пью, тем больше хочется
McBurns
не знаю ни про Петю ни про Васю)) мне просто шлют, что вот можно со скидкой, например, суши заказать, или в салон сходить. Моя подруга регулярно сыну боулинг покупает, ей нра, что со скидкой)))
McBurns
я про дешели. это не еда
Irisi4eg
И зачем её сыну столько боулингов?
GuimpLena
А что ты пьёшь? воды много не выпьешь, ты, поди, лимонад хлещешь?
Irisi4eg
Хортекс покупай :-)
Дешевле выйдет...
GuimpLena
Подруга сходила в это Дешели... Возмущалась потом страшно. Но мой телефон им оставила. Вот, жду когда позвонят.
Крыска
Вот и доверяй таким подругам свой телефон.
Irisi4eg
Эх, а я не могут так по-умному
McBurns
да, ерунда, я с такими даже не разговариваю :-)
Крыска
А хороший то хоть телефон был? Если хороший, ага, щазз... фиг они позвонят. :biggrin:
Крыска
хм. они сейчас не заморачиваются, звонят и сообщают: ваш телефон нам оставила ваша подруга Елена (или Наталья), коню понятно, что такая подруга есть хоть у кого.
Крыска
моя двоюродная сестра - она когда сидела с ребенком - мотылялась по разным акциям и везде оставляла телефоны знакомых и родственников - мне потом звонили с предложениями то купить капсульного кофе - кофемашину в подарок, томаску с гиалуронкой и ты пы. вот убила бы...
Irisi4eg
вот половина из этого набора не нужна
этот пресс, которым режут, разлетится на мелкие пластмасски через месяц
у меня есть такая для резки квадратиками с двумя ручками ... жива уже года три
GuimpLena
Мне Пилюля велела больше воды пить. Ну, я год пила по 10 стаканов в день, по счёту.
А тут рассказали мне, что голова кружится, когда в ней воды много. Я взяла и перестала пить. И чё?.. Только хуже в первые пару дней стало.
Крыска
ПАПАдробнее про головокружения, пожалуйста. А то у меня сегодня странные состояния головокружительноподобные, а мне вечером ребёнка в деревню везти. Как избавиться от этой напасти до наступления времени поездки?
GuimpLena
С корицей и со смаком. :nom: