Как прошли 90-е у вас?
159828
564
GuimpLena
а если я тебе скажу, что среди моих друзей есть НГУшники успешные в науке и знающие про гигиену - это взорвет твой моск? и точно также у меня есть друг простой админ из какого то неизвестного вуза, которому я регулярно дарю дезодоранты на 23, но он их кажется, тратит на то, чтобы платы протирать))))
и причем здесь мозг? кстати, физически да, наверное, небезразмерен, а вот идейно - наоборот и это так))
SkwоT
да вы не обижайтесь девочки
моё мнение- это только моё мнение
обещаю молчать впредь, чтоб не ранить ваши романтичные и утончённые универовские души своей прозводственной простодыростью и приземлённостью...
:роза:
Девочка
я-то как раз убеждена, что везде все одинаковые
во всех вузах
------------------------
Куды там - одинаковые, как жы))
Очень даже разные в разных вузах, а в универе - лучшие! И раньше были, и сейчас - ЛУЧШИЕ!
:бебебе:

:rofl:
Irisi4eg
нет не взорвет. я знаю, что всегда из правил есть исключения.
Irisi4eg
не-не, Ир, я уже пояснила Гуимплене, что вот как раз это-не универовская проблема, а академовская...местных
это бльше ко мне, чем к вам
Девочка
Да уж - не раньте мою провинциальную универовскую душу своей статусной окодэмовской, сделайте одолжение! :biggrin:

Не обижаемся, чё там... :agree: небось, все свои))
SkwоT
ну конечно лучшие (надо же остальным людям над кем-то смеяться)
SkwоT
Чейта? Луком разит, перегаром и табаком :спок:
SkwоT
а завтра все расскажу, я в душ и спать , вставать рано)))
Irisi4eg
Похоже теперь Иришка будет обо всех своих водных процедурах объявлять.
Ир, я тебя вообще считаю не окодэмовской, а каким-то изгоем, уж больно ты на обычного человека смахиваешь ))))
Отец Тук
Дикий мужчина? (С) :biggrin:

А серьезно - ты куришь?
(*в ужасенах...
Ты это... давай, срочно кидай. А патамушта!
Костя, я теперь буду твоей тенью отца - все время буду напоминать, что курить теперь ... хотела сказать, немодно, да не в этом дело. В общем, мужчинам НЕЛЬЗЯ теперь курить, ибо они и так в группе риска. Вот. И дети у тебя, а ты табаком...
SkwоT
Я сейчас электронную сигарету употребляю, да. В технопарках нынче это модно. Так что, детям я теперь табачищем не воняю...
SkwоT
О какой неожиданный поворот темы...

об НГУ - у меня была школьная подруга, ее брат старше нас лет на 5 выиграл городскую олимпиаду по химии - его забрали в фмш, потом на фэн поступил, пока он учился - приезжал домой - рассказывал разные разности - как отчислили кого-то, за то что написали "слава кпсс" клопиной кровью, как ели голубей, когда жрать было нечего, лекции в ДУ "об историчности личности иисуса христа", книжки привозил запрещенные - уже тогда классе с 5-6 я этот самый дух нгушный - академовский очень даже чувствовала и во многом он меня сформировал...
брат подружки щас банкир, что в принципе не так уж и важно - нгу учит мыслить - там сама среда под это заточена - раньше точно была...
снобизьму деревне лавреньтьевке тож хватает - а куда ж без него... но это так - попутный шлак - алмаз упавший в грязь - все равно - алмаз - поднимут и очистят...
nfnecz
да правы Вы. Только алмаз и вопить не станет о своем блеске и ценности, что орать-то раз все и так видно. А вот фианиты да стекляшки тут как тут, мы блестим как алмазы, мы сияем, мы! мы! мы! Что мы-то?
GuimpLena
Ахх-ха-ха-ха!!
Я тут неловким стеклянным фианитом недавно была на юбилее в НГУ - видела алмазы, прям, высших карат и с дипломами про открытия )) Уж как они, напимшись, орали про свой дух, уж как орали про свою исключительность - любо-дорого послушать было - прям, перед простым народом - официантами, там, всякими, женами из педов-медов (где там еще второсортных людишков обучают?) - неудобно стало часа через два того орания. А все человеколюбивая я потомушта... :хммм:

:rofl:
SkwоT
Это они все сами себя утешают, ну и окружающих заодно. не зря же столько времени в себя вдалбливали, должно же как-то полезть.
GuimpLena
Ну да, ну да)) Утешить себя - это первое дело, кто ж еще утешит? :хммм:
Люди кругом насмешливые, злые, недобрые... Всяк обидеть норовит! :зло:
А особливо нас, элиту... :cray-1:
SkwоT
Из моих ровесников, я отмечала лишь, что они лучше играют в преф. Ещё: мы математику сдали и забыли, а их ночью разбуди в состоянии любого похмелья - выдадут на-гора весь курс. Ну, я про математиков-программистов, понятно. И далеко не у всех ФМШ за плечами, вполне можно было и после обычной школы поступить, главное чтобы голова сидела на плечах как надо...
SkwоT
ну элитой-то вы сами себя называете, для остальных вы придурковатые какие-то в плохой одежде и не пропускающие никого на машине.
GuimpLena
так щас время подделок - стекляшек и ложных ценностей - три шубы - одна с рукавом 3 четверти из норки - из того же разряда - не?
nfnecz
шубы натуральные, если в что. их со своими поддельными не путайте, хотя если окодэмовская, то простительно. Вот у Вас вместо общения с друзьями суррогат в интернете - вот ложная ценность, кажется что при делах и люди с Вами разговаривают. Нет, люди разговаривают сами с собой от скуки, а Вы тут просто под руку попались.
GuimpLena
если мерить в шубах - cuique suum - погоня за матблагами - тож замена щастию( на время, пока не надоело)
слесарю - слесарево...

так-то у меня тож натуральная - поменять вот надо - потерлась уже - заносила:смущ:
nfnecz
вот я не вижу никакой логики в Ваших словах. Как будто покупка шубы исключает все остальное, а просто пойти и купить шубу никак? Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
GuimpLena
безусловно...
но
- если вешать в граммах - то есть % соотношение вывести - тем - по которым хотя бы и здесь кто и как отписывается - то есть ЧТО чела занимает - и то всё понятно - как-то так вот...может уже об аукционах?

хотя мне щас и недосуг - я в полшестого встаю, снофф...
nfnecz
сегодня я проспала аукцион. всю ночь ехала-ехала, в поезде спалось кое-как, я дома типо на часок прилегла и проспала аукцион. Хорошо, что он сам без меня выигрался. Следующий будет только в понедельник, так что я до понедельника свободна от этих мыслей. А в понедельник я уже спать не буду, хоть и тоже после поезда буду. А еще мне нужно придумать номер художественной самодеятельности на корпоратив. А шубу каракулевую под 6о-е уже купили, эх.