Как прошли 90-е у вас?
159825
564
Крыска
Не обязательно. Достаточно одному из родителей жениться на родителе же взрослого мальчика, окончившего Универ.
wsoroka
жениться не обязательно, достаточно просто усыновить последнего :-)
Крыска
да уж, бедная моя мама, все уже за нее решили и даже не спросили)))
Irisi4eg
Как, ты уже и кандидата в братья нашла?..
Крыска
ггг, старшего? да их тут вагон и маленькая тележка, давай жребий кинем да и делофф)))))
Крыска
почитал топ...н-дааааа...а ешо нас ругают что мы пиписками меряемся где нада и не нада :biggrin:
СМЕРШ
Да капец. НГУ, личности какие-то легендарные...
А я... а я...
С Лагутенко бухал в 80-е... Вот!
aglow
Нууууу...если это критерий?Я могу огласить весь список собутыльников...конечно..но..не буду...многие живы ещё..слава Богу :biggrin:
aglow
Да. Про НГУ у меня есть грустная лирическая история...

Где-то в году 86-87-м я ехал на автобусе Мирный-Ленск к месту моей работы. Это где-то на пол-пути до Ленска... Ну и соседкой по автобусу оказалась миленькая девочка. Она ехала на каникулы к родителям. А училась в НГУ на мехмате на программиста. Т.к. я неровно дышал к программированию (часть диплома у меня был расчет на Фортране оптимального звена для разработки выемки дорожного полотна), то у нас завязалась оживленная беседа. А т.к. с детства я и к женскому роду неровно дышал, а девочка была очень милая (и умненькая))) то начали шевелица разные чуйства и я чуть не уехал в Ленск. Ценой невероятных усилий и напряженной работой мозга мне удалось вернуть себя в реальность к жене и сыну))). Но девочка в памяти осталась...

Спустя года два я сел в проходящий из Ленска в Мирный автобус.... И... ОНА была там... Я был уже свободныйразведенный, но увы... В обсчем сказала, еслип тады не вылез, может что и получилось, а "щас другому отдана и буду век ему верна..." Но проговорили мило всю дорогу...

:cray-1:
Irisi4eg
Ухха можно.
Или он не из универа?
СМЕРШ
ну что-то я должен предъявить для мерения ?
aglow
Для мерения всегда предъявляют предмет которым меряются:yes.gif:

История очень романтическая :flowers:
GuimpLena
Да чего же Вы все такие напряжные то... Веселее надо.
Ну не помнишь - не надо. У меня память идиотская, я все практически помню. Был такой забавный у нас с тобой диалог. Еще с Буривушкой.

Короче - если кто-то не понял, то мое ночное влезание на трибуну было отчасти стебом и провокацией. Нобля с Сахарой заодно вспоминать заставил, чему и рад в том числе. :улыб:
Если очень хочется поспорить за количественные показатели ВУЗов серьезно - тоже можно. Но к личностям универовских или не универовских - это не имеет никакого отношения.

И это - Вы тут еще реального универовского снобизма не видели. Я имею ввиду здесь конкретно, на БЗ. :улыб:
Здесь все боле-мене вменяемые.
Ушелец
Здесь все боле-мене вменяемые.
Я нет! Официально заявляю... :beee:
СМЕРШ
Таки, Сима, встану рядом))
Ну, безумная я, что делать... :friends:
SkwоT
потеснитесь... я с вами!
СМЕРШ
Сима. Невменяемый был у нас в 94 году замкомбата. :улыб:
А ты вполне.
aglow
Еще и не в каждой организации можно было эти чеки на машину получить. Старались устроиться именно туда где в перспективе была машина!!!!!! Я свой чек продала и заплатила за операцию сестренке которая "вдруг" оказалась иностранной гражданкой (развал настиг в Белоруссии) а оперироваться край надо было в Москве. А нечаянных иностранцев брали в клиники за очень большие деньги стоимость восьмерки ушла целиком.(спасибо хоть не зря)
SkwоT
Заказы - это чисто наша академовская примочка если мне память не изменяет больше нигде их не было. Состав обязательного набора сейчас не припомню но чай со слоном и индийский кофе в железных банках там частенько присутствовал.
Лисик
Калининский район, или тогда еще заельцовский или теперь заельцовский, там где НЗХК. Там тоже были заказы.
Лисик
прям таки и академовская... подобные заказы были и на НЗХК и на Чкаловском...

а у ж в Москве на каждом среднем и тем более крупном предприятии были столы заказов...
москвичи во вторник начинали делить эти заказы, в среду ругались, кому не досталось заказа с паюсной икрой, в четверг получали и тащили домой сумки по 5 кг...
перед праздниками ругались за эти заказы всю неделю... потому что кому-то не досталось второго, "праздничного"
Ушелец
Одна с "барабанщиками" отжигала - спала понимаешь ли в одной... общаге.
----------------------------
Вот зачемзачемзачем????? Зачем так бередить мою нежную душу, ведь это было серьезно очень очень очень...
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Эта песня ... она мне дорога.

Ушелец
С этим барабанщиком кто только не спал, так как он жил в соседнем доме и был личностью планетарного масштаба для наших окрестностей, то мы сидя во дворе очень любили обсмеивать его девушек, которые менялись раз через раз (мы - тогда маленькие еще были, но уже сообразительные сильно и веселые)
GuimpLena
Ты родилась и жила в маленьком поселке в Магаданской области????? :eek:
Вот новость)) А в Новосибе Капа никогда не жил, да)) только в общаге и у друзей))
А вот девушек у него много было, да, это правда... непреодолимое обаяние)) :wub1.gif: :wub1.gif: :heart:
SkwоT
Нет. Я родилась и жила в центре новосибирска и в соседней пятиэтажке жил Путти. А звали же его Дмитрий?