Как прошли 90-е у вас?
159830
564
GuimpLena
Нет, я про Ка Па Дзонга - Олега. Капа с барабанщиками стал петь только в 1993. Про барабанщиков я мало что знаю, а про Капу много...
SkwоT
Хреново. Даже вспоминать не хочется. Больно
Новинка
Обычно ты не столь лаконична
wox
Только приезжие могут так воспринимать Новосиб) И откуда приехал-то? Из ыврапэйской части? И что заставило ехать в жопу?:улыб:
Предлагает посыпать соли?
GuimpLena
Короче все со всеми знакомы, один я как всегда мимо проходил. Вот засада...
Ушелец
ну так познакомься) Есть тут у нас такой Kosta - познакомься прежде всего с ним - умный - не********)))
А мне в Сибири понравилось)) Для меня это не жопа - а великая земля
SkwоT
Я не знаю про кого конкретно ты, но в 93 они точно перестали быть заслуживающими внимая таких великолепных личностей как я ))))) я уже к тому времени вышла из подросткового возраста. А Путти в одной и той же куртке зимой и летом одним цветом жил в соседнем со мной доме.
Новинка
Ну у вас там тоже, должно быть, хорошо)
GuimpLena
А кто такой Путти? Это не друг Пуссичек-Райтичек?
Там речка чистая, ну, Воронеж которая, я там подводничал, было дело.:yes.gif:
Мишель
Да это такая была панк-группа, которая орала матерки и очень казалась нам крутой
GuimpLena
Ффу, какое непотребство то, ты была такой развратной? Поди и Красную Плесень слушала?
Мишель
Александр Чиркин забей в яндекс
Мишель
я была такой продвинутой и на всяких там застойников смотрела свысока (ну я на всех смотрю с высока)
Мишель
Красная плесень - это говно непервой свежести. Послушай "Слияние душ" Путти - оч.душевно
Да, там тоже красивая природа. Но тесновато и здесь как-то монументальнее что ли) Тут можно выйти за город и заорать во всю дуринушку - Э-э-эгей! И только эхо в ответ. А там на окраине заорешеь , а из соседнего города ответять - Чего разоралась-то))))))
Мишель
Александр Чиркин "Картинки" - там буквально вторая картинка чувака с растатуированном е**** - это он:улыб:
Вы, блин, ещё Поздняка или Егора погуглите. Дети, ёпрст.
СМЕРШ
Это ты так шутишь?
Вот Поздняк, к примеру.
Егора, думаю, сам легко найдешь по ключевым словам: Гражданская оборона.