Как прошли 90-е у вас?
159527
564
McBurns
Ну а как еще неместному объяснить ху ис ху?
Чё ты имеешь в своём виду, не соображу я.
McBurns
Я к тому что...ни когда не был ни поклонником ни фанатом...знать знаю...искуством для себя ни когда не считал...так..."послушать и забыть..." с придыханием ни когда не относился..слишком высока планка ВС с детства...всё остальное "детский утренник"...с печеньками...кто такой Летов знаю..но после Башлачева...Летов для меня как то так..скорее для проформы ...ни чего не скажу он делал то что умел,для определенных людей даже иконой был или типа того...но..тот же Башлачев для меня не икона, а лишь пример...чего пример?Даже сейчас не могу сказать точно...просто он до сих пор как то рядом...а КМ как был далеко со своей красивой психоделикой так и есть...почему так не знаю?
СМЕРШ
Вот и мне КМ не близок, почему-то... А Летова я лю.., хоть и не икона.
СМЕРШ
Разницу между «послушать» и «потусоваться» объяснять бессмысленно, я так понимаю?
McBurns
НУ почему?Я в тренде...:-))))ТУсовки не мое с молодости...ближе камерность....после неё секс был чаще...:миг:
McBurns
ДА на хрен мне твой Поздняк?!!!!!!!Меня интересовали только дамы...прости уж за мою натуральность...те которые приходили потусоваццо..:-))))Макся ты такой балбес!!!Заподозрить миня в нетрадиционности ...это ваще!!! :rofl:
СМЕРШ
Ты всерьёз думаешь, что я всерьёз? Это несерьёзно уже совсем.
McBurns
Поздняк метаться ))
/*перестал метаться*/

И что же мне теперь делать?
ЗЫ. интим не предлагать!
McBurns
Читать Чернышевского... Он там развернуто отвечает....