Как прошли 90-е у вас?
159843
564
Крыска
Ввиду того, что тогда курс доллар-рубль фортелил не по децки случались веселые казусы.
Помню в Волгодонске в 94 году идя в гости в обыкновенном ларьке купил французское вино J.P.Chenet (которое с наклоненным горлышком) чуть дороже стоящего рядом вина с местного винзавода...
А позже как-то едучи на пляж зашли в маленький магазин и за смешные на тот момент деньги скупили весь попавшийся там непереоцененный Rothmans ))) еще импортный. не нынешнее дерьмо...
aglow
У нас ещё жив телевизор Daewoo, ровесник дефолта. Мы его поскакали покупать как раз в тот день, когда курс ненадолго упал. А, это 98-й год уже был...
nfnecz
кроме айкью есть еще эмоциональный интеллект
Ну этой фразой ты меня не удивила, странно только одно, что участие в стадных мероприятиях позиионируется как нечто высокоинтелектуальное, а неприятие этого как по меньшей мере моральное опущенство на уровне алегофрении. ТАк вот смею заметить, что мне эти игрища не нравятся, но это абсолютно не значит что играют в них сплошь и рядом тупоголовые ..отнюдь...просто мне не страшно одному, а кому то страшно...и страх сей не значит сидеть и трястись в мелкой дрожи и холодно потеть...а совсем другой страх...страх быть отторгнутым от стада...я не боюсь..кто то наоборот...но я и не претендую на истину и не считаю тех кто в стаде ущербными...они просто другие...я же для ни ущербен как ни странно и вашим постом это лишний раз доказывается...Но!
Вдвойне странно, елси вы столь категоричны в оценках, почему вас обижает когда Вас...при таких закидонах банально посылают в пешее эротическое путешествие? ТАк что...идите матушка...идите:миг:
aglow
ТЫ так смачно описываешь ЭТО, что я позволю себе спрсоить...в тот момен ты действительно испытывал столько счастья, сколько их в этом твоём посте? :спок:
СМЕРШ
страх быть отторгнутым от стада

1.в слове олигофрен - 2 ашипки,
2. кого я лично знала нгушников-квншиков - в стадности как-то совсем не к месту упрекать
3.ты считаешь, что прямолинейность=честность - но это не одно и то же - грубость - это просто грубость
4. мне пофик, эслиф чё...
nfnecz
Олигофрен-2 ашипки?? ох, ё... я бы тоже так же написал. Я понял, мы с Симой олигофрены.:хммм:
Мишель
алегофрении - см. выше

*как вы цепляться любите*
Мишель
Минь да мнев аще срать скока там ашибак :спок:Главное человеку приятное сделал...похвалилась знаниями..указала пальчиком...что ещё для счастья нада? :biggrin:
nfnecz
Я цепляться? Так это я сделал заменчание Симе, чтоли? Думаете Сима не знает, как пишется правильно слово "олигофрен"? Он просто не правит и не проверяет свои сообщения, так шта ваше замечание ему-напрасный труд.
СМЕРШ
этож спецом - ты отреагировал именно так как и предполагалось - так же как обычно - то есть агрессивно...
вот почему ты всегда примерно одинаково реагируешь - это ж схема - программа то есть, а считаешь себя независимым, при том зависишь от любой самой примитивной провокации...
Мишель
проверка связи...
Крыска
да у меня первая тошиба еще живая и не хочет быть выброшеной
СМЕРШ
Знаешь, я жил тогда вполне счастливо. Новая квартира, хорошая работа, молодая жена, ребенок пошел, раннее лето в южном городке, а тут еще 12 блоков сигарет с нехилым профитом... Что еще надо для счастья ???
nfnecz
ты отреагировал именно так как и предполагалось - так же как обычно - то есть агрессивно...
Так реагируют тут все почти, на мой взгляд только три человека Крыска, Гуимплена и Ирисчек не агресиируют, а остальных стоит только тронуть, вольно или невольно... заводлятся с пол-оборота. Я уже писал как то, что за границей собаки добрее, чем у нас люди.
И у меня есть подозрение, что в этой агрессии во многом виноваты скотские девяностые годы.
GuimpLena
У нас тоже телики живые. Один еще советский правда выкинули, потому как на даче собрались старые со всех домохозяйств. Зато теперь на даче красота - в каждой комнате по телевизору. Всегда можно спокойно посмотреть что хочется...
aglow
В каждой комнате по телевизорууу?? :eek: так... где тот камень... надо срочно раскулачить кой кого...
GuimpLena
Показывает старик хорошо, но у него с диапазонами проблема, несколько каналов кабельного не ловит хоть убей. Штук пять где-то. Всё бы ничего, но один из них ОТС, а мама его смотрит.
Мишель
В каждой комнате по телевизорууу??
У нас в каждой комнате по компьютеру:улыб:
Мишель
И у меня есть подозрение, что в этой агрессии во многом виноваты скотские девяностые годы.
В агрессии не могут быть годы виноваты, ну разве что - косвенно.
Причина любой агрессии - бессилие, невозможность реагировать по-другому, агрессия - последняя мера, когда другие недоступны.
СМЕРШ
Хотя я малость соврамши(каюсь)...90-е мне запомнились тем, что я смог читать всё что хотел!
Да! именно в 90-е заняли своё законное место на полке Один день..., которого папа стырил в 60-х из библиотеке в момент её ликвидации и самиздатовский, совсем древний Раскольников, ещё бабушкин, до этого хранившийся в самых тайниках дома...
именно в 90-е всё, что лежало на полках и в столах вылетело на прилави и экраны...столько открытий чудных...
было трудно
но это была собода!
Девочка
Свобода?..
Жрать нечего, зато любую книжку можно вытащить из чулана?
Не... это как-то по-другому называется.
SkwоT
а ещё я в 96 году впервые поехала взагранку
Польша, Ермания, Бельгия и Франция...
ещё никакого Евросоюза, в каждой стране своя валюта и франк к рублю 1:1
Французскй Ашан в 96 был для меня шоком...сыр, кофе, вино, парфюм....ммммм...*закатила глаза
и франк к рублю - 1:1 :eek:
я всем по Барби привезла, ну дочкам, конечно...