Крыска
просрочил платёж на один день
принимают согласно квитанции, а в квитанции сумма без копейки
я так попадала на 13 копеек

то есть, если в срок не уплатил, нужно проверять счёт ещё раз, снова формировать квитанцию и снова платить
при этом нужно учесть, что платёж идёт 7 днейи все эти 7 дней, пока он идёт, человек остаётся должником
Пилюля
Галочка, что ли у тебя была круглоотличная дата? Неможетбыть...
Думаю, что тебе сильно досрочно пенсию назначили — как добродоктору.:улыб:
Рыженький
ты бездельник...
Давай тебе руку сломаем, будешь инвалид, ручка болит )))
Шлёндра
Он не добрый, он бесполезный - вместо того, чтобы человеку мозги починить, предлагает ему зачем-то руку сломать.....
ну так...это ж понятно
мозги чистить - сложная штука
а руку сломать - раз плюнуть
Шлёндра
Плевком руку сломать — это сильный ход. Да.
Шлёндра
Хорошее кино. Я и в третий раз с удовольствием посмотрел.
aglow
Размечтался. Чтобы он стал инвалид, ее не сломать, а вовсе отломать надо. И все равно потом каждый год будет перекомиссию проходить.
aglow
Шо совсем шоль уже :зло:
Я хочу получать пенсию при жизни как дополнение к основной зп :улыб:
Чую шо не доживу до пенсионного возраста :хммм:
Рыженький
Это ччче за недоразумение? Вечер выходи
презумпция
...Вышедшие с новогодних каникул коллеги уже вовсю планируют себе майские праздники. А вы уже придумали и обсудили кто куда на майские?
Приветствую )))
Восьмая_Марта
И даже больше! Любой из здесь присутствующих с уверенностью вам скажет где он будет, допустим, в 17-23 тридцатого апреля 2024, все по плану. Все по плану, а вы разве не так?!!!
В Стамбул хочу. Но чё-то дорого вырисовывается.
Может скидки будут на самолёт...
Крыска
А как туда летают? Прямо или с пересадкой?
Прямой рейс есть из Толмачёво, он сейчас даже дешевле, чем с пересадкой.
sabatini
Если тур с экскурсиями покупать на неделю примерно, то где-то 45 тысяч, из них 19.5 перелёт и не меньше 15 гостиница. Я почитала кое-что, город огромный, недели реально может не хватить, чтобы самостоятельно облазить даже основные достопримелькательности, там очереди, да и входные билеты денег стоят, поэтому в экскурсиях вроде бы есть смысл, отвезут-привезут...
Крыска
Вот сволочи! Сегодня вечером звонок по городскому-Але, Але, мам, ну че ты молчишь, я разбился на машине, не могу говорить, у меня нос сломан и зубы передние выбиты. Реально, сердце в пятки ушло. Голос чужой. Ору- как тебя угораздило? -Ну вот так получилось.- А дети, дети как, тоже пострадали?- Нет, я с другом был, с Сашкой.- С каким еще Сашкой( нету у него такого друга). Муж подскочил с вытаращенными глазами-Что?,Что там случилось?- Спрашиваю- А ты где, в больнице?- Нет, в Гаи, тут, знаешь, женщина еще пострадала, из-за меня, я не могу говорить, поговори с инспектором. И тут я как-то сразу включилась-ПОДСТАВА! Мужу-быстро звони на мобильник сыну-где он? "Инспектор" бойко представился-и дальше все по сценарию. Рано я их спугнула, сумму не назвал, поторапливал меня, быстрей решать все полюбовно, а потом резко бросил трубку. Еще подтрясывало, еще не дозвонились до сына, но уже была полная уверенность, что это вот это самое подлое, что могут делать мошенники- играть на родительских чувствах. Сын ответил через несколько минут- до того был в ванной- поржали они- говорят, ну ты мать, что же с кошельком выручать-то не побежала? Гадкие люди, до сих пор еще взвинчена.
investordusi
Я слышал практически идентичную историю,но там тот ,кому звонили, был прекрасно осведомлён о подобных "шутках" "умников" с зоны. Тоже позвонили, тоже про выбитые зубы и сломанный нос....Ну ему отвечают в том стиле, что а яйца-то целы? На том конце провода замешательство - в смысле яйца?... Какие яйца?! Да целы вроде.Серьезно целы? А почему такой голос-то тонкий?? Ведь обычно же баритоном глубоким говоришь..Тот опять начинает про зубы и нос. Ему в ответ - а при чем тут зубы и нос? Ты ж не картавый и не гундосый, ты же какой-то писклявый, а ну быстро проверяй, на месте ли яйца...Короче чувак еще минуты две не мог врубиться, что разводят уже его...Трубку тоже конечно бросил..Но от яиц не отрёкся -мужыыыыыык :biggrin:
investordusi
твари, именно из-за таких людей скоро станем черствыми скотами. Лежит человек на улице? А МОЖЕТ ПОДстава, а может скажут что это я его ударил...
GuimpLena
В Америке уже так... Знакомая звонила, говорит, что ни в коем случае нельзя подходить к лежащему человеку. Он же может обвинить бог весть в чем...