Пилюля
именно. поэтому наши бабушки еще на разводы и попадаются, они же привыкли кидаться на помощь
мне тож такой "сынок" звонил как-то...
спросила, что в тюрьму посадят? и это правильно!... хотя ты и так уже сидишь, сына...
он поперхнулся на полувсхлипе и отключился...

не угадал, что у меня сына-то и нету...
Кью
моим позвонили и жестоко ошиблись ))) вместо мама сказали бабуля. Им моя мама объяснила, что она еще девушка молодая
Кью
Не, ну я все таки вовремя включилась. Да, а мошенники изобретают все новые и новые способы отъема денег.
GuimpLena
И мне звонили. В пятом часу утра, я в очередном приступе совизма жила, потому не спала. Но все равно на пропитой бас: "Мама?", рефлекторно выдала: "А?"
GuimpLena
Моим родителям несколько раз поступали подобные звонки... Но я их вовремя предупредила...
А мне уже трижды приходила СМС одного содержания: Женя любит вас. Позвоните по номеру.....
Чо к чему? Что за любоффь така? :biggrin:
Пилюля
Смс-ки приходят часто, да, и какие-то любовные послания. Прямо весело.
investordusi
Везёт. Мне только просьбы положить денег на телефон приходят.
Крыска
а мне шлют ммс-ки... типо я все знаю про твоего мужа! сходи и посмотри с кем он!
Кью
ММС-ка мне сегодня приходила... но у меня такой тел, что он только звонить умеет, а больше ничего. Так что не узнать мне никак, что же такое послали :-)
investordusi
А еще сегодня произошел смешной момент. Подруга пришла в гости со своим любимым вином. А пробку не можем вытащить штопором. Потом я придумала- взяли гвоздодер, горлышко бутылки высунули в отверстие табуретки-стремянки- оно не очень-то туда пролезало, но когда я стала тянуть, то горлышко втянулось в эту щель, и пробку вытащили. А подруга, которая снизу бутылку держала, говорит-А теперь бутылка не выходит назад! Насмеялись с ней до коликов. Потом нашли местечко, где пошире место было, вытащили бутылку. Не допили...
Пилюля
если тебе придет, то сходи... потом расскажешь, сколько за поход денег снимут...
investordusi
одну путылку не допили? так вы калорий больше потратили, девочки
Пилюля
СМС

Галя!Мы с Женей любим тебя!
Вышли 1000 р.на телефон 923387451@@
Подробности при встрече.

Петрович.
презумпция
А что, братие, со старым новым годом, что ли? :-)
Крыска
Не, он, кажись, с воскресенья на понедельник все-таки.
Крыска
Если быть совсем точным, то Старый Новый год наступит где-то в полдень)))
Поскольку с 2100 разница между календарями составит 14 дней)
Крыска
типа, ночная жизнь не заканчивается никогда :-)
Крыска
я думала, ещё вчера его закончат, а его и сегодня никак...