ЛисаПрекрасная
+++Надеюсь +++

Вы, как все гламурные девушки легки и легковерны...Завтра будет ВАЩЕ УБИВСТВО....если не с раннего утра, конечно :-))
Тигирька
не, там основательно уже, даже показыват стыдно.
тут еще вопрос в том, что я кроме гриндерсов ваще ничо носить не могу. То есть я как в это дело лет 15 назад залез, так и все - нога уже так привыкла, что без кучи килограмм на каждой ноге уже никак. Поэтому летом, например, мука. Единственное, стараюсь в босоножках совсем легких хоидть, чтобы практически босиком.
GuimpLena
Я сегодня охренел, когда увидел очереди в магазие радиодеталей и в сексшопе.
Тигирька
тихо-тихо ))) у меня еще лапы не куплены.
Убик
ой ну что Вы за ребенок...Вам надо хорошую жену-"маму"...за Вами же следить и следить... (((
Убик
правильно. восемь дней впереди, надо же чем-то себя развлекать людям
Убик
Какой у тебя размерчик? Ноги. Про другие см в курсе.
У меня какие-то гриндерсы валяются.
GuimpLena
у меня ТЦ с боулингом. думаю заглянуть как нибудь.
Убик
Если модель-размер известны, то можно в интернет-магазине заказать, а потом только прийти и забрать.
А килограммы на ноге легко достигаются стельками с утяжелением.
doka
да ну. и так тебе по гроб должен:миг:
Девочка
Спасибо, Ириш. :роза:
Вантуза нет. :biggrin:
И в магазинах тоже. :eek:
(Это к вопросу о тросике и вообще всяким умным, в принципе, советам "возьми то и сделай это". Фум-ленту завтра попробую купить.)
Сифон уже подумывала раскрутить, но возиться было влом. Но придецца, п.ч. бегать по десять раз на дню в ванную, во-первых, надоело, во-вторых, чревато битой посудой.
презумпция
А у тебя там точно засор?
Можно развести соды в кипятке и залить туда. Раньше все так делали, когда кротов не было...

Ленту, в приницпе, не надо - достаточно перед тем, как закручивать, хорошенько высушить обе поверхности. Во всяком случае, прежде чем в магазин в новый год бегать, сначала попробуй так закрутить.
Убик
Не кокетничай) Я ж говорю - валяются! Место дефицитное занимают. Мож как раз тебя и дожидают)
Крыска
ХЗ. Вообще в сливах раковин лежат решеточки такие, т.е. особо туда мусор попадать не должен был. Перемерзнуть тоже вроде не должно было, п.ч. случилось это уже после морозов (к тому же в ванной комнате все сливы в порядке).
Соду с кипятком попробую - хотя чем она круче "Крота", не знаю. Но уж очень неохота расфигачивать все эти трубы 31-го.
doka
да ну. прям бедным родственником чувствую себя. Вчера, кстати, например, у мекня валялись в кармане деньги на 25 пар Гриндерсов. Сегодня, меньше, очевидно.
презумпция
А не мог какой-нибудь ушастый туда клея выдавить, или что-нибудь типа того?
Тигирька
Праздравляю и желаю!
:улыб: :роза:
Девочка
нет, Ира, никаких поздравлений больше...
ни одного праздника в моей жизни больше не будет.
Тигирька
Ну, хотя бы светлые дни себе оставь. Пожалуйста.
doka
Светлые дни у меня настанут, когда я Ромочку научусь слышать. Пока только во снах, но я добьюсь...я всё прочитаю...всю эту науку постигну...

Жень, прочитай с 578 поста с моей "тусовки", что пишет мне одна мама, Лариса....Её сын погиб в аварии, она успела только добежать и глаза ему закрыть..а потом к экстрасенсу пошла и что пишет...ЗДЕСЬ
Тигирька
Общаться с ушедшими не сложно. Сложнее примириться с богом, с собой, с миром, потому, что ключ как раз в этом примирении и находится.
Тигирька
Наталь, если поздравлять нельзя, то желать же можно?
Пусть сбудутся твои желания. Мира и покоя твоей душе.
Таша
спасибо всем, не будем о грустном сегодня, просто промолчим :-)