Сифон
что-то совсем тут тухло стало
Крыска
иду по Котовского, в аптеку
передо мной резко останавливается машина , из неё выскакивает мужик и вперед меня забегает в аптеку
чуть ли не с порога кричит (он один покупатель оказался, но за ним зашла я), что б ему дали мирамистин
аптекарша спрашивает какую ему упаковку, он орёт ей: "самую большую"
пока она доставала мирамистин дядька сбегал к стойке с презервативами, она подошла, он ей опять кричит, что ему нужны презервативы, она опять спрашивает: "какие?"
( в это время уже зашла в аптеку пара...мужчина и женщина)
дядька опять почему-то кричит : "самые большие!"
потом он вспомнил что смазка нужна, ну и опять...кричит ей про смазку
и только аптекарша рот открыла чтобы спросить какую ему надо смазку, второй дядечка из очереди, ей отвечает : "самую большую!"

все упали
так я не ржала давно
Okksana
идите взбодритесь, посмотрите фильм "Нити" (THREADS, 1984) ..

я по совету Еки посмотрела...... ничего не могу сказать, потрясена..

и.. с неба звёздочка упала прямо милому в штаны, хоть бы всё там разорвало, лишь бы не было войны! ©


мне реально всё равно , кто будет у власти, хоть обезьяна чичичи, только бы они никогда не допустили ядерных бомбёжек.. и вообще, войн.
Сифон
спасыбо) посомтрю))

Шлендра, много-то много, но этот роднее будет.
Okksana
у Малахова сегодня в гостях Дина Гарипова и вообще, как я поняла, передача о Голосе

кому интересно - включайте!!!!!!!!!!! :superng:
Сифон
Пилюлька! :appl:
сегодня подружка звонила из Германии...подружка давняя,отношения сложные,но я не про это...
смотри ,как на тебя похожа! :rofl:
ХамStarr
Петрович! Да ты ж моя красота! :чмок:
Если честно, очень отдаленно напоминает кого-то, но не меня. :biggrin:
Но за образ спасибо!
Шлёндра
Точно! Я сама не успела написать. Ты опередила. :agree:
Пилюля
это она давно фотографировалась,сейчас вы с ней ваще как сёстры -близняшки...
и титьки у неё такие с молодости...отвечаю! :biggrin:
ХамStarr
Пригласи её в Новосибирск. Устроим шоу двойников :улыб:
Пилюля
она последний раз лет 10 назад приезжала,на похороны ...больше не видел...
интересная женщина,но судьба тяжёлая.
Сифон
Эта. Кто волновался - я приехал с горнолыжки без гипса.
Тока все ножные и жопные мышцы болят.
aglow
"сам себя не похвалишь...."
Кому ты нужен на :спок:
aglow
Ну хорошо :-)
А то правда чё-то боязно за тебя было.
Крыска
Вы такая пугливая,как лань...и краснеете наверно в гинекологическом кабинете...:смущ:
Сифон
Сегодня первый раз за четыре дня вынужденного сидения дома выходила на улицу. Метров сто прошла, а усталаааа... Капец. Как люди после переломов начинают ходить? :dnknow:
ХамStarr
С горы я даже под дулом пистолета не поеду.
doka
ты такая стремительная,как антилопа Томпсона... :agree: :biggrin:
Крыска
и правильно... давно катаюсь в Бобровом Логу,навидался всякого...
приезжает молодая весёлая пара...через 3 часа молодая вдова убивается над искалеченным мужем.
Крыска
В школьные годы я очень любила кататься на лыжах. Каждое воскресенье ходила в Бугринскую рощу и на берег Оби. Там были горки. Крутые, скользкие. Катались с них в основном дяденьки.. И я, сжав волю в кулак, съезжала вслед за дяденьками. Потом так гордилась, что не упала..
Позже, когда у меня уже был сын, решила показать мужу, где я каталась на лыжах. Пришли, и -О,ужас!,- я не смогла съехать ни с одной горки. Жуткий страх. Не знаю, что со мной произошло...
ХамStarr
*приладила по лбу Петровича копытом*
ХамStarr
и правильно... давно катаюсь в Бобровом Логу,навидался всякого...
приезжает молодая весёлая пара...через 3 часа молодая вдова убивается над искалеченным мужем.
Ты Красноярский штоли? Ваш Бобровый даже с Танаем хрень, не говоря о Геше...
Не, уклон конечно есть. Но это показатель? На Танае и в Шерегеше есть где спокойно, по Альпийски съехать с горы. Без экстрима..
aglow
кому и на ватрушке в радость...