Крыска
Х-х-х-х-х-х-х-х-аааа....
(*нервный смех...

В красотки, ага. Накоротко! Наверно.
В общем, как Макс решит, так и пострижет))
SkwоT
*размышляет, как убить Макса за косы Сквот*
SkwоT
у макса нежные и искусные руки волшебника? )))
Крыска
тебя-то мне и надо. во сколько свечу зажигать?
GuimpLena
Руки - да. Но отросло же с мая (стриг меня он в последний раз в мае) до пояса, жаль безумно, а надо.
Фотку покажу вечером, кстати, мне привезли эту штуку и я в ней былаи в театре, и на НГ и это было ооочень красиво))
SkwоT
показывай давай уже фотки.
GuimpLena
Ну как темнеть начнёт, так и зажигать...
SkwоT
Я однажды была у одного мальчика, он меня подстригал, тоже коротко, не знаю, сколько это заняло времени, но у меня осталось впечатление, что он с каждым волоском отдельно работал. Хорошо получилось.
SkwоT
Да ты, чтоб не сомневаться, отхвати сама основную длину, а дальше он пусть и решает :-)
SkwоT
После 35 освоено: горные лыжи (в конце 1 дня обучения уже каталась со среднего, не учебного склона), водные лыжи, коньки, мотоцикл, парашют (но там нечего осваивать), пара новых стилей плавания.
гы...это мной освоено в промежутке с 12 до 16 лет...
+ещё пяток экстримеков
:umnik:
Крыска
Хлеб в Островке хороший... я всегда его домой брала, когда там оказывалась. И пирожки :бебе:
я с пекарями знакома
с подСикитима тиотки
я с ними в прошлом годе в електричке на работу (а они домой) ездили
прикольненькие такие, они и не представляют, что вокруг их продукции столько пафосного восторга...
SkwоT
к своему суперсертифицированному мастеру?
а коротко - это на 5 см короче, чем есть?:улыб:
Девочка
дадада. У нашей Сквоты две прически волосы феерично в свободном полете и волосы собраны вверх. Я все время удивляюсь нафиг ей этот суперсертифицированный мастер. Может это мне к нему надо? А то я что-то от своей девочки устала временно.
GuimpLena
Дорогая, чмок-чмок, когда ты заедешь ко мне в наш чудный элитный микрорайончик для тонко чувствующих красоту интеллигентных эстетов на своей изумительного цвета талого весеннего раннего утра машинке за необыкновенно уютным нежного-до-мурашек пальто с меховой опушкой с зверюшек, специально выращенных для этого...уф...устала

Ирка, короче, пальто когда заберёшь?
Девочка
А ты намекни, что соседская моль уже заглядывала с вопросом, нужно ли вам это пальтишко, а то есть нуждающиеся... :biggrin:
Девочка
Ир, послезавтра? Меня тут люди подводят немного, я бы сегодня заехала, но вот (((( А завтра я еду в гости, а послезавтра как раз?
Девочка
>с меховой опушкой с зверюшек, специально выращенных для этого..

из мышей что ли воротничок?
Девочка
всем здрасти...понаписали-то!
с чего бы это вдруг? :biggrin:
Шлёндра
так Вас не было, вот и расслабились.
Кью
из крысок шиншилловых
СМЕРШ
отряхни лепестки роз, коими тебя/нас постоянно осыпают
Шлёндра
нп

Крыска!!!
шоколад просто...отпад!!!!!!!!!!!!!!!!:бебе:
ты сама-то его ела?
Шлёндра
Какой?
*суча ногами от любопытства*