Sobolev
А снятые - не?

Пл, я сегодня почемучка. :biggrin:
презумпция
Снятые не помню, только, пока надетые :dnknow: :biggrin:
Sobolev
Забываешься? Ну да, так случается. :biggrin:
презумпция
Ага, как увижу это элегантное скидывание туфелек, сразу забываюсь, просто напрочь забываюсь и всё тут! :dnknow:
Иногда даже и не вспомню, зачем пришёл, чего хотел, так забываюсь.:миг:
презумпция
Жрет чо попало с земли, потом провалы в памяти....понимаешь?:миг:
СМЕРШ
Узнаю опытного товарища! :agree:
Sobolev
"...а зачем приходил - так и не сказал". :biggrin:
презумпция
нпп
Сегодня увидела восхитительного ослика Иа - мягкую игрушку - не удержалась и купила, щелкнув по носу свою жабу, что, мол, это подарок. Но, чую, я с ним не расстанусь))) Я - мотовка? :eek:
doka
ослики не считаются за мотовство
СМЕРШ
Как у тебя имидж лица-то изменился)
Петрушечный_нарк
чего тоько с людями не случается в преддверии нового 2013 года...
Сифон
блин...дошло до меня что скоро НГ

завтра поеду искать зелёный шифон или ещё какю-нить ниспадающую ткань на длинную юбку
Шлёндра
А мы сегодня на работе сплели рождественский венок из всякого электронного старья (примерно как Аглоу показывал), и развесили снежинки по потолку на длинных нитках. Одна прямо на входе в кабинет, заходишь и носом в неё :-)
Крыска
я завтра с утра начну дом готовить к НГ, поставлю ёлку в прихожей
а то без ёлки я что-то никак не пойму, что скоро праздник
Шлёндра
ннп
Жана букет елочный в банку впиндёривает, поскольку ежегодную крюшовинницу использемую под это дело разбила.
Вопрос - помогать или ГОРДО просидеть?
Крыска
Я сегодня тоже шефу сказал: хватит болтать про бухло, давай праздник делать. Теперь у нас висят всякие мишуры, шарики и звёздочки повсюду. А бухать я не буду. Наверное.
aglow
Гордо помогать советами. С дивана.))
doka
У меня девчонки купили ёжика в магазине для домашних питомцев. Пластмассового, круглого и смешного. Теперь гоняют по квартире и хохочут. Я живу с кошками.:улыб:
McBurns
А мои кошки (с четырьмя лапами и хвостами) только пальцем у виска не покрутили, когда я им мышку для игр купила... Может твоим перекинуть?)))
McBurns
Бухла нам партнёры подогнали, вино, шампанское, коньяк и текилу. Вино-то останется, а вот за крепкие я что-то беспокоюсь...
Крыска
Боюсь даже представить, о каких ты партнёрах.
Шлёндра
"Лучшая помощь - не мешать !" (моё)