Мишель
У меня пропала кнопка "Загрузить файлы"
Её нет просто! :хммм:
Верните кнопочку!
180207
*начала завидовать*
я тоже хочу мааааленькую девочку...
Сифон
дорогие подопечные, а как вы разлекаетесь в новогоднюю ночь, какие игрища затеваете, чтобы "выносить свои крепкие худые зады" из-за праздничного стола ?..


всем входящим в Дозор просьба отчитаться(поделиться идеями) по предложенной теме..


а если вы не проникнетесь , то я со скуки вымру в эту ночь и одним сорняком на бз может стать меньше..усё в ваших рукахъ.
Сифон
и одним сорняком на бз может стать меньше..усё в ваших рукахъ.
МЕЙ БИ....:хммм:
aglow
Какая красотищщщаа!!!! Сразу захотелось взяться за кисти.... :yes.gif:
Шлёндра
Вот сынок подрос, скоро подарит тебе внучечку
Erofey
У внучки будет мама, а у неё своя мама :-)
Крыска
Да ладно! А хватит ее на долгое время с внучей возиться? Пусть повозится, успокоится и уже такого желания не будет возникать. Потом внуча подрастет, сама определится с кем больше времени проводить
Сифон
В НГ главное успокоиться, расслабиться, не паниковать, полностью отдаться стечению обстоятельств.
selivan
Таки сначала надо запаниковать, а уж потом расслабиться. А то какая-то неправильная последовательность действий получается. Если уже расслабился, то чего паниковать?
Сифон
развлекаемси всегда так
шо ищо надо
180207
А я седни тоже молодец - утром жену на утренник к старшему отпустил, с младшей все полтора часа проспали, а вечером в райком на наш утреник сходил. Вот какой я молодец.
Шлёндра
Так ищо не поздно... поди...
Сифон
Ноныча тепло должно быть. Обязательно притесь во вдвор стрелять и взрывать всю эту пожаро-травмо опасную пиротехнику. Причем сразу же, как шампанского под гнусавый вовин голос выпьете.
За одно выветрите лишние пары, не лишние останутся. придете домой - и танцы-шманцы или просто обжиманцы в зависимости от обстановки.
У нас вот нынче будет чиста детсякий праздник.
Отец Тук
Вечером на утренник - это в смысле с ночевкой?
Крыска
Не. Я уже домой пришел.
Дети не должны видеть, что папа дома не ночует без причины.
Мишель
Таки сначала надо запаниковать, а уж потом расслабиться.
---------------------------------------------------------------------
Если красная лампочка загорелась можно паниковать, а зеленая надо успокоиться и расслабиться.
selivan
А вдруг их электрик попутал? :-)
Сифон
А к нам вчера Снегурочка приходила. И деда какого-то с собой привела. Дед бородатый весь, в тулупе красном и с палкой. Очень ребёнке понравилось.
McBurns
Детям мороженое, папе Снугурочку
selivan
______В НГ главное успокоиться, расслабиться, не паниковать, полностью отдаться стечению обстоятельств.__



и тогда будет как в кино - нестандартно, неожиданно, естественно и захватывающе..если повезёт.

правда ваша)
Сифон
Сифон, будем реалистами.
------------------------------------------------------
и тогда будет как в кино - нестандартно, неожиданно, естественно и захватывающе..если повезёт.
------------------------------------------------------
Не повезет. Ну, это я про себя. Вам, можбыть и да.
wsoroka
Детям мороженое, папе Снугурочку или Деда Мороза... с палкой