Сифон
Кхм. .Вчера были раки по 3 руб. но очень маленькие.. А сегодня большие, но по 5 ть
Сифон
вооот....это ж совсем другое дело!
Шлёндра
меня можно поздравить с повышением.
Суматоха суматошная. Эх пережить эту неделю и ВЫСПЛЮСь!!
selivan
Поздравляем. Кем были кем стали?
selivan
так есть повод выпить....
selivan
Перевели в кабинет выше этажом? :biggrin:
selivan
а вы как, очередное симородное или сам по себе?..
Сифон
а я не знаю, что писать *честно призналась*)))
Irisi4eg
А я шаурму хочу. * шепотом

Раз тут честно признаются
Сифон
а Шелест где?..

почему все молчат , как проштрафившиеся партизаны?
selivan
а кто Ваш начальник? *любопытничаюотнечегоделать*
ЛисаПрекрасная
я ее ела в Москве один раз 2 года назад. А в нске ни разу еще не ела, купить чтоли))
расскажи лучше, какие новогодние сюрпризы готовишь? )))
Сифон
онлайн сегодня утром рано была...или вчера
Irisi4eg
да хоть что.. а потом из искры возгорится пламя.
презумпция
он второе?...
а что у нас на второе, обычный морковный шницель?
презумпция
да всё ясно.. он "сзади" пишет раздельно. уже неинтересно..
Irisi4eg
А что подразумевается под сюрпризами?)
Детям игрушки, на стол гуся и селедку под шубой. Себе платье и гостей)))
Сифон
вот чо. Прочитала я статью одну, так там написано, что человечество стареет и скоро умрет. А показатель - повышение энтропии и стирание амплитуды во всех областях жизни. и полярности - между городом и деревней, между востоком и западом, между мужчинами и женщинами и тэпэ)))
что в погоне за комфортом человечество утрачивает "нерв"
карочи, если мы радеем за то, чтобы человечество жило дольше, надо всячески поганить себе жизнь и жить впроголодь и в конфликтах войнах и противостояниях и прочих нервах. мы-то лично от этого скопытимся моментально, ясен пень, зато человечество дольше просуществует, о как)))
Сифон
МЕЙ БИ!я *взад* пишу слитно...хочешь меня? :спок:
ЛисаПрекрасная
какое платье, Зиз?..

мне вот коктейльное совсем не впёрлось.. по раутам я не ходок, а что ему потом в шкафу помирать..вот взять бы чтобы потом можно было на каждый день гонять..
у меня в прошлом году так и получилось просто разбавила его сумасшедшими колготками и цветком, а нынче вообще в голове и сердце гулкая пустота : чего надеть , что приготовить.. охота просто возлежать эпикурейцем и нихрена не делать, кроме как удовольствия получать..
ЛисаПрекрасная
а у меня опять внутренний диссонанс, ежегодный. Я ж опять себе искусственную елку не купила - но если в прошлом году выбрать не могла, то в этом все прозаичнее - морозы.
и поэтому подумываю устроить себе урбанистическую елку соорудив ее из сушилки для белья, и развесить там игрушки и гирлянды. И совсем не отстой, а концептуальное искусство будет))))))))
Irisi4eg
блин. тогда у меня всё нормально, так как с комфортом - полная задница)
Irisi4eg
дерзай!ёлка из пластмассовых бутылок и мишура из газет-наше всё! :biggrin:
Сифон
очередное симородное или сам по себе?..
Будете так сильно звать..приду... :злорадство:
Сифон
замуж ты уже точно никогда не выйдешь...в качестве компенсации,можешь повякать... :biggrin:
ХамStar
то про что вы пишете, это дешевка обыкновенная, а у меня будет концепт *задрала нос*)))
Irisi4eg
ну не скажи! *с некоторой обидой*
если пластик по фэн-шую ,то и ёлка красивая. :biggrin:
ХамStar
Петровичь...у тя я сматрю прям любовь...давай давай....Си тиотка знатная...:миг:
Сифон
Хоть бы уж "с заду", всё стиль какой-то. :biggrin:
ХамStar
лучше вам сидеть на эвересте из собственного дерьма, когда один из моих мужей приедет с вами побеседовать)
Сифон
А Вы ему лопатку саперную подарите на НГ. :biggrin:
Сифон
А чо один? ДАвай уже всех зави, а то вдруг не управица...я ж там тада буду тоже рядом с Петровичем...мне любой кипишь...лишбы не голодовка тока...:миг:
СМЕРШ
вот я тебя во плоти не видела, чтобы рассуждать, а ты-то, иванов, куда прёшься?..
СМЕРШ
чо она ...пердит зачотно?или сморкаться без рук умеет? :eek: если -да,то действительно знатная... :rofl:
ХамStar
Петровичь..вот ты иногда как индюк... :biggrin:
Тут НГ на носу...тя там твои кухарки не достали ещё...а тут воно цельная...образованная женчина!!!Сцыш штоли?:миг:
Сифон
нпп

всем желающим поругаться - предупреждение первое и сразу последнее