Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242948
1000
Мужик
ты не умничай, говори прямо - если отсечь клинику от БЗ - форум оживет?
да я и не умничаю...
резать надо было, не дожидаясь перитонита!

если спорить с дураком, то люди могут не заметить между вами разницы... поэтому народ и перестал писАть рядом с этими радужными клоняками...
состав модераторов предыдущего как-то умудрялся сдерживать натиск флудерастов... но оказалась, что жесткая рука кого-то не устроила...
даже не представляю, какие еще методы борьбы с этой лавиной псевдо стихотворцев-юмористов можно применять...

я не против борщей, шуб, стихов и прозы... говорить и писать можно обо всем...
какашками не надо кидаться...
Мужик
правильно, выгонят, а мы тебя опять выберем, а чё... мне только так Медицинский и удалось с себя скинуть.
Мужик
Вообще, я с тобой согласна. Забанить всех, к свиньям. Распустились...
Крыска
а свиньи не обидятся? *просто так спросила
Мужик
я стесняюсь спросить...а почему на "ваш" МФ страшно заходить? там какие-то иные принципы модерирования, не? :улыб:
Eka26
Ага, иные...
Нам надо с Мужиком поменяться... тогда будет МФсдох, а БЗ - живее всех живых :-)
Мужик
да, предлагаю Лешу ухх-а
- как многолетнего модера профессионального (Петрушечный_нарк)
было дело, (если память не подводит) мы вдвоем классно модерировали БЗ - ваще было здоровско и ни кто не убегал в разные мусорки разные...

***
:спок: Ды?
Захотелось разрыдаться от умиления и припасть на грудь Ухха.

p.s.: А память все подводила и подводила великого комбинатора.... :1::миг:
За тебя я бы проголосовала без малейших колебаний, но за Ухха - :шок:
Крыска
у меня просто пазл в голове не складывается....Размахивающий саблей Мужик на БЗ и маты, хамство на МФ.
Eka26
нпп
Ну тут напишу, раз там убрали - я за мужской состав модераторов.
sahara
да...команда "Ухх - Мужик" была очень удачной
если мне память не изменяет именно им предложили остаться на второй срок, сделали голосовалку и...они остались

я ничего не путаю?
Eka26
у меня укладывается, но этот вопрос надо задавать не модераторам, а администраторам... а впрочем, не наше это дело, нам бы тут своё разгрести...
Крыска
Мне нравится этот эксперимент.
В большом городе (форуме) должно быть хоть одно злачное место.
В Одессе есть Гамбринус, куда ходят матросы... не пирожные есть.
Приличные девушки туда и не ходят - на МФ))
Я ходила. :knix:
(опережая чей-нибудь ответ))))
:rofl:
SkwоT
Ай-яй-яй.... приличные дамы не ходят в портовые кабаки :1:
Шлёндра
Ты путаешь главное. Выборы были каждый раз. Никаких карт-бланшей никому не было.
Ухх - хорошим модератором быть в принципе не может, даже в паре с таким нормальным и адекватным модером как мужик.
Ухх прекрасно пишет, он умный, талантливый, интересный и креативный, но ему противопоказано быть у власти, ИМХО.
sahara
За рамками личного ухх модерировал отлично.
А про личное я без комментариев...
:хммм:
sahara
***хорошим модератором быть в принципе не может***

у меня иная точка зрения
и на модераторство Ухха и на "модераторство=власть"
Шлёндра
*пожала плечами* Да мне, собственно, пофигу.
SkwоT
За рамками личного ухх модерировал отлично.
А про личное я без комментариев...

***
Ага, особенно ему удавалось модерирование мусорки - грубо, нагло и, главное, по-тихому. :спок:
Шлёндра
да какая власть... смешно даже

рутинная работа и ответственность, испорченные навсегда отношения с половиной тех, с кем раньше нормально общался, а со второй половиной - частично, бесконечные разборки в личке, и лавирования между кучами говна

власть - это несколько не из той оперы...
Отец Тук
Дык!
:улыб:
Была, правда, одна, которая ходила - и все пофик))
Сядет, бывало, у окна, пройдя меж пьяными... Одна-одинешенька, без спутников, без защитников :cray-1:
И мечтает....и дышит туманами, и веют древними поверьями её шелка...
И пофиг ей пьяницы с глазами кроликов - у нее своя цель и задача - духами и туманами дышать и очарованную даль показывать спившемуся почти поэту.
(*ужасно расчувствовалась...
:biggrin:
sahara
Не буду спорить, не знаю фактов...:хммм:
Крыска
именно....
и потому меня всегда удивляют фразы про модераторство: " ему противопоказано быть у власти"
Крыска
Да кому и выдача номерков в гардеробе - уже власть. Все зависит от развитости чувства собственной значимости.:)
Крыска
И все-таки власть, впрочем, ИМХО.