Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242954
1000
sahara
я наблюдала. после этого Крыска как модератор для меня сильно умерла. Крыска прежде всего женщина (и это правильно) и очень женщина-женщина.
GuimpLena
А можно выдвигать одного и того же ника по три-четыре раза?
Или если уже выдвинули - то нельзя?
У меня тоже есть своя тройка, но их уже выдвинули, мне писать их?
GuimpLena
Если ты про единовременный всплеск эмоций, то это не правило, а исключение.
А правило все же - отличное модерирование.
SkwоT
Наверное, надо просто посмотреть их в списке подтвердивших свое участие в совании...
SkwоT
Конечно, писать ,ибо многие так делают. Если б нельзя было, посты этих многих уже б удалили. А раз не удалили, то...
SkwоT
да вроде можно, что такого-то...

в этом есть и плюс - легче определять электорат того или иного кандидата и строить прогнозы :-)
Петрушечный_нарк
Было бы интересно ещё, если бы кандидаторы в модераты писали, с кем они согласны кондидировать. У Мужика вполне себе внятно всё. Остальные по древу этим самым.

И, кстати, было бы здорово ввести правило: 10 постоянных жителей проголосовали против кого-то, этот «кого-то» как минимум на БЗ не может писать.
McBurns
Было бы интересно почитать предвыборную программу Еча.
Крыска
Что-то мне подсказывает, что она будет похожа на программу Мужика))
SkwоT
не, не единовременный всплеск эмоций. и конечно исключение только подтверждает правило, но в истории с Мадам Помпадур и ее хроническими банами, пахло сильно не эмоциями.
Крыска
Как бы хорошо я ни относился к Саше, модератором его не вижу. Совсем.
McBurns
А это всё очень непредсказуемо... Навскидку сказать можно, но можно и ошибиться... Вроде бы кажется ,что сработаться с кем-то не получится, однако срабатывается в итоге очень даже здорово. Я лишь стопроцентно точно могу сказать, что со Злорком работать - еще то "удовольствие", но он, слава богу, и не выдвигается... Хотя, скорее всего, попытается))))
McBurns
Если соглашаешься участвовать в выборах, то естественно должен понимать, что кого выберут, с тем и будешь работать вместе. Какие тут могут быть - с этим я хочу, а с тем не буду ?
McBurns
Саша начнет всё скопом сносить, но, ИМХО ,время для этого уже настало. Пора почистить клетку за теми же попугаями)))
Ушелец
вот и хорошо , что "ел" и что у тебя есть своё мнение по этому поводу
у меня оно иное: модератор - дворник .... и не более
Шлёндра
Перераспределитель говна))
Ech_Aleks
В таком случае остаётся отказ, тогда на пост заступит следующий по списку, или саботаж.
Саботаж, скорее всего, тоже закончится снятием и назначением следующего по списку, но попозже.
GuimpLena
:eek:
Не помню.
Хотя, МП обычно довольно быстро срывалась на флейм...
Ech_Aleks
Я разве говорю о «буду-не буду»? Я говорию, что интересно было бы услышать такое мнение от кандидатов.

2Уух.
>А это всё очень непредсказуемо...

Однако пожелания и мысли по этому поводу вполне себе реально могут иметь быть.
Это как с выборами Папы. Там принято "длинное папство - короткое папство", т.е. выбирают или сильно старого, чтобы долго не сидел, или довольно молодого, энергичного, способного придать ускорение окружающим. Мудро...
Шлёндра
Угу. Может быть и так. Только дворник на 15 суток не сажает. )))
SkwоT
я очень хорошо помню, когда оскорбления в ее адрес висели сутками (ну а что? никто же не нажимал на кнопку?), а мадаму банили за первое здравствуйте.
SkwоT
Она не срывалась, это её истинный стиль :-)
Крыска
Договориться о порядке модерирование в рамках существующих правил, как показывает практика, можно с практически с любым. По крайне мере я не вижу в этом большой проблемы.
Ушелец
именно. и не решает какой мусор красивый наоборот и его нужно побольше насыпать.