Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242946
1000
Ech_Aleks
Я тоже утром захожу всегда :-)
Потом уже завтракать и на работу :-)
McBurns
Ночные прорывы идеально чистить рано утром, когда уже есть стопроцентная гарантия, что сбившийся на флейм прорывщик дрыхнет без задних ног и не продолжит вываливать на борд какашки, даже будучи забаненным ,т.е. под клоном и т.д.
Петрушечный_нарк
ннп.
Ну вот. таки раздумавши, сформулировал 2 основных пункта своей предвыборной программы:
1. Флуд во всем БЗ будет строго запрещен, кроме дозоров, не смотря на наличие либо отсутсвие значка НФ до тех пор, пока сам автор не признает исчерпанность темы, а на поболтать дальше рядом место еще останется.
2. Любые прямые оскорбительные выпады будут караться длительными банами вплоть до пожизненных.
3. Во всех остальных случаях да прибудут с вами Правила и Здравый Смысл.
Отец Тук
очень смахивает...прости, на полный идиотизм...:миг:
SkwоT
Вот за это я и люблю БЗ-у. За то, что без внимания ты тут уж точно не останешься. Хоть и заметить могут не сразу.
Отец Тук
А как ты собираешься с флудом бороться?
У форума древовидная структура. Резать надо очень осмотрительно, а то можно и ветку в 500 постов отправить в служебку.
Крыска
ну отправляли вы и что? пусть и Кабыздошек также отправляет.
Отец Тук
Придется учиться привязывать свое околотемное суждение к теме любыми способами)))))
А чё, мы могём так)))
SkwоT
ага, а потом как начнём в личке мозг выедать :-)
Крыска
В технической стороне вопроса разберемся. Чай, не транзакции на оракловых серверах по одной отлавливать. :миг:
Крыска
Да зачем резать? Наиболее злостные посты можно отредактировать до полного стирания, а их авторов забанить на недельку. А потом у флудерастов уже условный рефлекс выработается
Серафимм
Значит, хорошая программа. Правильная.
SkwоT
На самом деле, если приводить аналогию с фонарем в ночи, то до тех пор, пока силуэты возле этого фонаря различимы, до тех пор - можно.
Отец Тук
>Чай, не транзакции на оракловых серверах по одной отлавливать.

По одной не поможет, надо запрос на общую выборку делать, иначе максимум один глюк, а не общую симптоматику поймаешь.
McBurns
Ежели в в настроенной репликации она одна единственная зараза осталась. хоть запишись скриптами...
Отец Тук
Значит, хорошая программа. Правильная.
Зря ссылашся на моё мнение...прогоришь... :biggrin:
Отец Тук
У тебя что, юзеры не фиксируются? Наверняка же у кого-то что-то локально в таком случае съехало.
Серафимм
А чем твое мнение хуже других? :спок:
Отец Тук
Моё? Костик...моё мнение не просто хуже...оно априори самое поганое на БЗ...смирись
McBurns
Ребята, не флудите.

исправлено по п.8
Серафимм
Да я в курсе, Сима, что ты общая заноза в заду. Только что это меняет?
Отец Тук
Только что это меняет?
А я тебе скажу. Вытащишь занозу...и пропадёт смысл ерзать...
Серафимм
возможно тебе не сказали... но когда ты некоторое время отсутствовал на БЗ (совсем, даже клонов не было), то жизнь на БЗ продолжалась... и никто не истерил:" Ах, на кого ж ты нас оставил?"...
Кью
Я нисколько не сомневаюсь в этом...или я где то утверждал обратное? :ха-ха!: