Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242846
1000
презумпция
И чо?
А то..под локоток и ..на обочину.... :biggrin: и ещё не преминут объяснить те...что ты тварь дрожащая..но право имеешь :biggrin:
Ech_Aleks
Чтобы это реально работало, надо, чтоб модерировал человек, находящийся над ситуацией. Для которого вообще нет понятий здесь "плохой-хороший".
Тот, кто внутри неё, да ещё долго, не сможет при всём желании.
презумпция
Мне уже давно пофигу как меня здесь называют :злорадство:
Я про другое. Это вы сами засрали БЗ, а я то только слегла пукнул :biggrin:
stich
нужны модеры со стороны....и они либо добьют эту полумертвую лошадь, либо заставят идти...одно из двух:улыб:
Ech_Aleks
где например сцепились я с Мишелем по поводу перуанских каменных зданий

Мы не могли с тобой сцепиться априори, потому что я знаю о них всё, а ты лишь отчасти, какая может быть сцепка? впрпочем это уже флуд, топик этот тематический, извиняюсь, конечо перед опчеством, но Еч первый начал! задел за живое. :eek:
Серафимм
Ну так поздно пить боржоми, уже выборы объявили.
stich
На три часа меня не хватит. :eek: И, откровенно говоря, мне самой будет комфортнее пересесть к нему поближе или вовсе перебраться в коридор, например.
Ближе к теме: я ведь и не оспариваю того очевидного факта, что есть флуд и флуд. Речь именно о том, что наличие формального запрета на обсуждение чего бы то ни было, кроме заявленного в заголовке, дает повод прервать любую самую разынтересную беседу на том основании, что она на связана с темой - причем мнения на этот счет отнюдь не всегда однозначные.
Отец Тук
Ты путаешь модераторство (наблюдение за порядком, представление о котором имеет относительно устойчивый и общий характер) в сообществе с управлением оным.
Ech_Aleks
Он просто общительный или все же не просто? Если просто, тогда это формат Мусорки

Не просто. Называется Бешенные знакомства и тут периодически знакомятся. Некоторые приходят именно за этим, и находят.
презумпция
Блин вот чо ты метешь сидишь?!!!!Если бы тут на БЗ не было флуда...этот самый БЗ был бы в том месте которое все знают как задница:улыб:
презумпция
Я злой физик-технарь. Я никогда ничего не путаю... :спок:
Отец Тук
Я злой физик-технарь.
В таком случае тебе вообще нельзя модерировать БЗ...ты превратишся в палача, а БЗ в Голгофу полюбому :спок:
Мишель
Ты прав - "бешеные знакомства" , но имхо познакомиться легкче когда пишешь о чем то интересном, необычном и значимом, а не просто "поел - покакал"
Ech_Aleks
когда пишешь о чем то интересном, необычном и значимом, а не просто "поел - покакал"
Дануна?!!! :eek:
т.е. пост "пиво орешки" сразу ф топку? :rofl:
Ech_Aleks
Писать нужно о чем то интересном, необычном и значимом, а не просто "поел - покакал"
Тут я согласен, слова посцать-покакать, так же ка и завуалированные маты нужно выжигать калёным железом.
Я так же против гавна в любых проявлениях. :biggrin:
Ech_Aleks
я вот считаю, что в теме про НЛО Вы с Мишелем со своими каменными зданиями нафлудили очень сильно
GuimpLena
Ты так считаешь, потому что вообще не в теме. Каменные здания в Перу как раз и есть "в теме". Их строили инопланетяне.
Мишель
а по телевизору показывали одну женщину, которая рассказывает, что к ней по ночам инопланетянин прилетает - и это все не флуд, это про нло. А сидеть и утверждать мое слово - золотое и я самый разумный потому что вот ссылка на такого же чудика с соседнего форума, скучней нет.
Мишель
Их строили инопланетяне.
динозавры их высрали..полюбому :biggrin:
GuimpLena
Мне не нужна ссылка, я туда ездил и всё видел сам.
Мишель
Вот...Миня и ты в тематическом топе зафлудил как последня профурсетка...так что завали кась пожалиста там чо те удобнее и не трынди попусту.... :rofl:
Мишель
Инопланетных Равшанов и Джамшудов?
Ech_Aleks
Он просто общительный и все же не просто? Если просто, тогда это формат Мусорки.
Народ... есть межличностное общение, а есть публичное...
Для межличностного - дневники и блоги.
Здесь, хоть и сообщество, но все-таки публичное.
И поэтому правила должны быть...
Я за флуд по теме и против резкого отклонения от темы в личные разговоры двоих-троих.
Типа, в теме о пятничных борщах вдруг случайно почувствовашим гендерную или еще какую тягу людям выяснять друг с другом, когда и где они пойдут курить бамбук или кидаться гавешками-миловаться за баней))
SkwоT
Тема о пятничных борщах называется дозор. :secret: