Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242933
1000
Отец Тук
а тема обо всяких компьютерных непонятных штуках называется "неинтересной"
SkwоT
Где курить бамбук, если это касается только двоих - пожалуйста в аську, личку и т.д. Если же всех - то лучше отдельной теме - про бамбук или метание гавешек:улыб:Или, ужи если так хочется, то в Дозоре и все тебя поймут:улыб:
презумпция
Речь именно о том, что наличие формального запрета на обсуждение чего бы то ни было, кроме заявленного в заголовке, дает повод прервать любую самую разынтересную беседу на том основании, что она на связана с темой - причем мнения на этот счет отнюдь не всегда однозначные.
-----------------------------
И это так.
Я продолжаю настаивать на том, что АБС в "Граде обреченном" рассказали все о БЗ как об Эксперименте и Сообществе и что надо модерам читать эту вещь, а вчера два раза мой пост про это улетел в Мусорку, ибо флуд.

Например, вот выдержка из первой попавшейся рецензии - свое мнение попридержу, хотя хотелось бы сюда накопировать прямо кусков из текста - иногда прям сильно в строчку наших разговором об управлении, приемных детях и их правах, возможности самовоспитания и самообучения путем общения и проч...:
Показать спойлер
Вернемся к главному герою романа. Задача формулируется, что называется, по максимуму: Андрей Воронин в начале своего «первого круга» в Городе на удивление ограничен. И на удивление восторжен. Восторженно-ограничен... И это видят многие. Дональд, человек тонко чувствующий, относится к нему, как к маленькому мальчику – милому, доброму, но недалекому, – по-отечески, едва ли не с жалостью: что с убогого возьмешь... Андрей – идеальный продукт тоталитарного воспитания, на грани фанатизма (подобно Гаю или Гагу), к тому же и умом особо не блещет, даром что звездный астроном («...с точки зрения любого класса интеллигенция – это дерьмо... Ненавижу... Терпеть не могу этих бессильных очкариков, болтунов, дармоедов. Ни внутренней силы у них нет, ни веры, ни морали...») Если окажется возможным, что изменится такой и в таком окружении, то, стало быть, могут измениться и другие. В этом смысле Эксперимент в Городе для землянина – та самая наука, которая сокращает нам опыты быстротекущей жизни;
Показать спойлер
Отец Тук
Тема о пятничных борщах называется дозор.
-------------------------
Если вынести её в отдельный топик - таки нет!
Ech_Aleks
У тебя хватит сил вырезать из всех доступных мест наших кокетливых на три страницы дам, если им весело приспичило пококетничать вот именно здесь и сейчас?
Добрую, душевную женщину, приглашающую всех к себе на блины, пирожки и массаж - не дрогнет вымести рука?
Ой, не верю. Не только тебе - ни одному мужику не верю :спок:
stich
зато тут буду я! а я блины не ем практически, только штуки две и на масленицу
stich
А хочется верить или таки нет? было бы желание и настойчивость, а прогнуть можно кого угодно. Еч парень настойчивый, он прогнёт.
GuimpLena
Так ты со своими сапогами, как я поняла, вообще первая в очереди на вылет.
Или ты про что?
Мишель
Ну что ты такое говоришь, в самом деле?!
Разве сможет Еч обидеть женщину?! Не поверю никогда!
stich
во-первых, я тут планирую заделаться модератором, а Ухх говорит, что модератор не зависит от завистливых мальчиков босоногих. а, во-вторых, нет такого закона, чтобы нельзя было про сапоги писать
stich
Для модераторов женщин нет. Есть юзеры.
GuimpLena
А.
Ну, раз можно про сапоги, то про блины сам бог велел.
И возвращаемся всё к той же теме флуда неубиенного.
stich
есть темы НФ. а вот за флуд в этих темах запросто можно и чуть-чуть, например, Презумпцию и забанить и я перво-наперво так и сделаю.
Мишель
Да ты чё? Оказывается, это из-за оскорбления юзеров рассматриваемый кандидат в модераторы на дуэли, было дело, стрелялся.
А мы-то, тётки, уши развесили...
Вот никому ни в чём верить нельзя, истину говорю!
GuimpLena
во-первых, я тут планирую заделаться модератором...
осспидя....ты бы хоть бабой путней заделалась для начала...Гунька...Гунька...:хммм:
stich
блин. да уже сто раз говорено, что Еч стрелялся из-за того, что его Злорик трусом обозвал, а теткам все кажется, что из-за них красивых
stich
Балин... точно, а я уже и запамятовал про дуэль-то.
stich
Я, почитав, вообще уже не понимаю, что делать(((
Однако, писать не брошу...
"Если даже будет восемь - все равно мы пить не бросим, ну а если будет больше - будет так же, как и в Польше."
То есть, все само развалится.
(Народная песТня)
GuimpLena
Нее, мне кажется что всё-таки из-за вас, из-за тёток. Ну вот можешь ты всю райскую картину испортить, а как всё было красиво и благородно до твоего поста.:хммм:
Мишель
В этих выборах налицо ультралевое движение. Даже от правого Еча...
Забавно, однако, и симптоматично, если считать БЗ маленькой карикатурой общества))
GuimpLena
Темы НФ не пользуются популярностью (ИМХО) оттого, что они сразу задают протокольный формат общения. Изначально тоской от них веет.
Я стараюсь именно поэтому не ставить на свои темы этот НФ.
Но когда утром открываешь, казалось бы, в пределах разумного развивающееся действо, а там на 70 постов ночные хиханьки двух персонажей - поубивав бы. А они ещё при этом глазками так хлоп-хлоп: а чё, НФ же не стоит?! Вот и отстаньте!
А самому типа пофиг: где настигло желание - там и тапки.
stich
ну вот замечательная тема про родителей с номерами и не флудят.
GuimpLena
Эта история имеет множество интерпретаций, вот эта твоя изложенная одна из. Так что твоя претензия на всезнайство в данном случае не канает.
И вообще там слово "лопата" пропущено.
А тебе всё тётки озабоченные вокруг мерещатся, видимо, неспроста.
stich
я слабо знаю местное мифотворчество, мне о причине дуэли Еч говорил и еще прихихикивал, что люди по другому решили. Ну я и верю первоисточнику.
stich
"Но когда утром открываешь, казалось бы, в пределах разумного развивающееся действо, а там на 70 постов ночные хиханьки двух персонажей - поубивав бы" - и у меня точно такое же желание возникает. Должно ведь какое то чувство меры быть и понимание, где тема уже выдохлась, а где просто основные спорщики отвлеклись на минуту. .