Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242938
1000
GuimpLena
Да, но перед тем, как Злорк Еча обозвал дураком, Еч на Злорка наехал, заступаясь за вас, за тёток. Выходит первичным было благородство, а не эгоизм Еча. Даже первоисточникам не всегда верить нужно.
Ech_Aleks
да успокооойтесь! :спок: ну приспичило ,ну и потрещали на 70 постов...и чо вам то?глубоко спящим?

а утром,продравши глазки и даже не пописив,бежите проверять свою никчемную темку...и..О!полное разочарование!
вместо тупых разглагольствовований на никчемную темку-70 постов флуда... :безум:

ну и чо?!!абасрацца и не жить!
значит тупая тема была,если зафлудили. :спок:
ХамStar
Да нет все гораздо проще. Кто то может в теме что то сказать, а кто то только "абасрацца " . А сказать то ведь что то хочется как тебе сейчас.
Ech_Aleks
Не гунди!Вычеркну с претендентов... :biggrin:
ХамStar
Согласен, если тема гавно, то и неча в ней дальше тягомотину разводить. Только вот "судьи кто?"...а те для кого тема и создается. И если люди начинают флудить в теме, значит есть на то основания и негодования по сему поводу просто жалкое блеяние...козлячье :respect:
Ech_Aleks
_______То есть в тему об НЛО, где например сцепились я с Мишелем по поводу перуанских каменных зданий, ты считаешь вправе вломиться с репликой про то как ты хорошо сходила в обувной магазин? _____________




кстати, да, в приступе справедливости могу сказать, что у Гвимпл иногда бывают такие заходы, на ровном месте и внезапно..
ХамStar
Зафлудить могут любую тему - это зависит от тех, кто пришел в тему и от их целей. Если больше негде флудить - будут там...
На МФ большинство тем создается для флуда, даже если тема обозначена... в любой теме среди пишущих по теме всегда токуют-милуются и обмениваются прибаутками пара-тройка парочек МЖ. Это уже традиция, которая на МФ никого не раздражает.
Вот ты говорил, что читаешь всегда последний пост, значит, ты приходишь в топики только флудить и развлекаться... а кто-то приходит поговорить по теме.
Понимаешь, есть такие чудаки, которым нравится говорить по теме... и они для этого её заводят.
Ech_Aleks
а там на 70 постов ночные хиханьки двух персонажей - поубивав бы
У модератора есть действенное средство-можно править посты флудераста, заменяя их словом "Флуд!".
Если меня начнут модеры так постоянно править, я точно стану писать меньше, тильки по теме. Ну стыдно же, когда твой каждый второй пост будет заменён словом "флуд". Мне так кажется.
Серафимм
навеяло...бароха открыл тему-Анекдоты БЗ...
я выложил анекдот с Ютубе,меня в вечный,тема здохла! :biggrin:
ХамStar
ну приспичило ,ну и потрещали на 70 постов
---------------------------------------------------------------
... потом вывалили мусор из форточки и вытряхнули пепельницу в подъезде.

БЗ - как отхожее место - да, некоторые и так его рассматривают.
SkwоT
зря вы так ...однозначно...
если стоит знак NF,никогда не флужу,и других притормаживаю. :1:
Сифон
это я специально, если честно. для оживляжу
ХамStar
Держи кардан! :agree: Вот за это уважаю.
ХамStar
Не ври хотя бы перед виртуальной смертью...
stich
что у вас за манеры?из крайности в крайность...в лифте насцал,стенки матом исписал... :безум:
Крыска
да лаадно ...меня уже сто раз хоронили виртуально,и два реально...

покажи тему NF с моим флудом... :спок:
stich
БЗ - как отхожее место - да, некоторые и так его рассматривают.
------------------------
Или вот так:
Со Пскова я - странница - пришла собачку говорящую посмотреть! (С)
А дальше -

Показать спойлер
Абыр-абырвалг!
А ну, дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Где же я буду харчеваться?
Пивная! Еще парочку! Москвошвея, Москвошвея!
Ну, желаю, чтобы все!
В очередь, сукины дети, в очередь!
У самих револьверы найдутся...
Отлезь, гнида!
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
Мы в университетах не обучались...
Господа все в Париже!
Показать спойлер
ХамStar
Отчего же крайности? Прямая логическая последовательность.
Мишель
Это ты в качестве предложения будущим модераторам? Что же очень хорошее:улыб:Но тут может сыграть субъективизм:улыб:Выйдет после такого действия Сквот например и начнет возмущаться что этим словом нехорошим её нетленку заменили:хммм:. И ведь попробуй потом докажи. ведь исходного текста уже нет
ХамStar
Да я вчера из выдвиженческого топика кучу постов посносила, и твоё в том числе. А ты ещё извинялся потом - забыл уже?..

тебя забанят сразу же - причём, любой, кого бы не выбрали, попомни моё слово
ХамStar
Отлично))
Я помню и очень-очень благодарна за топик про Родителя... потому что представляю твою позицию по этому вопросу)) И представляю, в какой форме она б прозвучала, если б не НФ :biggrin:
Ech_Aleks
Выйдет после такого действия Сквот например и начнет возмущаться что этим словом нехорошим её нетленку заменили
-----------------------------------
Ааааааааа!!!! Это и была нетленка про АБС, а не флуууд!!!!
(*бегает оппозиционной белоленточной белкой по стенам топика...
Крыска
да мне глубоко пох все ваши баны!и ты сама это прекрасно знаешь!


только я могу принять окончательное решение,и НИКТО мне не указ.
ХамStar
Точно? Тогда что же как мужчина не отбудешь срок, раз за дело, а тут же под очередным клоном лезешь?
Ech_Aleks
паренёк...сколько я сроков отбыл,ты столько водки в магазине не видал... :злорадство: