Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242851
1000
McBurns
Предлагай тогда всю программу или все оставишь как есть? :миг:
кто чем блеснет? какие искры? - люди тупо ушли и забыли. чем пришлый кишмиш слаще местного урюка мне не понятно.
или пророка нет в отечестве своем?
цирк с выборами мне нравится. занимательное чтиво. многие сами тупо расставляют самих себя по полочкам-жердочкам, откуда уже никогда не слезут, как бы не хотелось. но цирк на протяжении следующего года - это, друг мой, перебор. я не Никулин, да и остальные - не братья Запашные...
wox
Если я стану модератором - цирка точно не будет! :улыб:
У меня все по струнке будут ходить :biggrin:
Ech_Aleks
По итогам прошлых выборов хотелось бы, чтобы кандидаты называли свои другие ники, под которыми они были когда то на форуме. Чтобы не попасть в ситуацию когда голосуешь за того, за кого никогда бы в жизни не проголосовал зная его основной или второстепенный клон. Ну а чтобы никто не мог упрекнуть меня в том что я так сам не поступаю, то для тех кто не знает мой клон - Ne budu ni kem
Петрушечный_нарк
Леха...красавец Ваще!!!!!!!!!!!!!!
:respect:
то вдруг среди вороха привычных экскрементов обнаружится замаскировавшаяся под них изюминка, из которой потом такой кишмиш вырастет!
неа...не бывает так..не вырастет...а вот что вырастет ты прекрасно понимаешь:миг:
И если тот же Еч придет модератором гавно на БЗ ещё то будет...т.е. превратится БЗ в книжный форум...а чо и такое надо пройти...
Плохо ставить старых пользователей модераторами, да ещё и таких предвзятых и нудных...это конечно драйву добавит...но дня на три...а после останутся пять шесть клушек ..и всё станет "гарно и чудово..." ...морда ты короче..но я тя понял:миг:
Ech_Aleks
А какой в этом смысл?
Я одно время под каким-то клоном заходил, но сейчас даже вспомнить не могу, как он правильно называется: вернул хозяйке, за что ей спасибо:улыб:

Кстати, а можно ли для модерирования использовать как раз клона, чтобы с основным ником можно было жить неозелененным?
McBurns
такие прецеденты были, но уже много лет выборы проводятся только для основного ника...
Бeлeнький
мы говорим здесь о БЗ, а Мисс назначена Администрацией
McBurns
Был не так давно прецедент, когда под клоном был выбран широко известный модератор других подфорумов.
McBurns
никакого смысла...всё дело только в том, что выбирали Своего собственного - клона пользователя, с которым у Еча разные политическик взгляды
Шлёндра
Разные взгляды на модерирование, причем тут политика :dnknow:
Ech_Aleks
хорошо...я могу исправить...делов-то" ....с которым у Еча разные взгдяды на модерирование"

так надо?
Шлёндра
Нормальный смысл. Ладно Бернс - может быть наивный.
Но ты-то мудрая женщина и на твоем модераторском веку уже вроде были проделки, когда зеленый клон активно помогает незеленому. Не твои проделки естественно, но вроде как ты их уже могла застать модератором.
Ech_Aleks
Он здесь под основным ником сто лет не писал...
Ушелец
Ну, вообще-то, неважно с точки зрения помощи, основной ник зелёный или синий, помочь всё равно можно :-)
Шлёндра
У нас с СС тоже довольно разные взгляды на модерирование, это несколько мешало работе в команде, но как-то всё равно сработались.
Ушелец
и что?
и были "проделки" и кого это когда останавливало?*пожала плечами*
Шлёндра
всем, а особенно кандидатам в модераторы, хорошо бы вспомнить следующее
Шлёндра
ннп

ну чо... у нас с Козлодоевым мысль движется в одинаковом направлении... если честно, то когда писала, его выдвиженцев не видела...

а ты, дояр козлов, кто по основному нику?
Шлёндра
Это намек, что если снова выбрать Злорка, Барагозника и Убика, шутку могут не оценить? :biggrin:
Vitt
это повод крепко подумать...
Шлёндра
*Предыдущие выборы на БЗ показали легкомысленное отношение к этому процессу*

А в чем именно состояло легкомысленное отношение к этому процессу?
Vitt
ну почему же...могут и оценить :biggrin: