Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242576
1000
Петрушечный_нарк
Не знаю пока... пару дней возьму - все взвесить...
Очень сложно со временем будет весной, летом я убываю на месяц в пампасы, откуда сложно дотянуться до форума...
Крыска
кто-то же написал этот п.8? значит вполне можно его и отменить. попробовать же можно? вот как исключение для БЗ? у нас же много исключений. будет еще одно.
Петрушечный_нарк
чо тут...движуха началась?
обиженные и угнетённые все повылазили? :biggrin:
SkwоT
Летом на БЗ тоже убывают, так что...)
Сифон
Да найдем, где поконфронтировать, этого добра то...
ХамStar
Униженные и оскорбленные)
ХамStar
самовыдвиженец Петрович!
давай свою программу
против кого и чего ты будешь бороться?
ХамStar
Петрович, а ты у них за Навального, или Удальцова будешь?
GuimpLena
На время предвыборов п.8 бывало и отменяли. Ну когда я еще модерил. Или когда МДУ с ЭД
Отец Тук
Он, скорее, Лимонов))
ХамStar
Испугался? :злорадство:
Щаз... весь мир насилья к ногтю - до основанья. Аа затем...
:biggrin:
Петрушечный_нарк
и правильно делали. но легче спрятаться за кучу пунктов правил, чем честно услышать, что ты за модератор.
SkwоT
не-не. у меня будет для выползней с МФ специальное разрешение демонстрировать свой недюжинный юморизм в острой форме. Я уже решила, нельзя людей лишат раостей
Петрушечный_нарк
А. Этот - тот единственный, кто вовремя в щель сдриснул и его посадить не успели.
Шлёндра
мне в модераторы нельзя!:улыб:
я ,человек ответственный,и привык работать на полную катушку и со 100% отдачей!...я очень честный,мудрый и даже красивый!и ещё меня умиляет собственная скромность...:улыб:

но я ..сцуко...меркантильный до ужаса...я ж за 1 рубль,воробья по полю загоняю! :rofl:
а денег модераторам не плотют!
эка заковыка.. :biggrin:
GuimpLena
> кто-то же написал этот п.8? значит вполне можно его и отменить.

С этим к администратору.
Но боюсь, что она не согласится... а ты замаешься на Модераторском объясняться, когда посыпятся жалобы.
ХамStar
денег ему не плотют...а за идею?
а рубашку рвануть за товарищей???
Отец Тук
СИтуация такова, что ,имхо, должно быть прояснено текущее состояние модерирования так или иначе, но даже не это главное. Главное ,как ты (кажется) отметил выше , что если действующий модератор собирается баллотироваться на новый срок, то его деятельности опять же так или иначе должен быть дан некий анализ...Повторяю ,что в прошлом, в период предвыборных баталий п.8 бывал отменен (не всех выборов касается, но части точно) в виде исключения по причинам, изложенным выше. И это вполне логично - выборы на БЗ само по себе исключение из всего Форума, так что почему бы не исключить на предвыборную неделю п.8? Ибо его исключение вполне четко проистекает из логики самих выборов
Да я, собственно, всё могу объяснить, что делала или не делала. Думаю, что Шлёндра тоже.
Спрашивайте, кому интересно.
Без наездов, желательно.
Петрушечный_нарк
***если действующий модератор собирается баллотироваться на новый срок, то его деятельности опять же так или иначе должен быть дан некий анализ..***

это естественный ход событий...действующий модератор, он же кандидат, его почему бы и не осудить/обсудить
Крыска
Да я думаю, что конкретно вы всё правильно делали
Петрушечный_нарк
никогда не забуду МДУ, как он говорил (не дословно, конечно), что он человек, следовательно , субъективен и модерировать он будет СУБЪЕКТИВНО
после этого я спокойно стала модерировать...он, как будто, дал мне право считать что я "всё правильно делаю"
GuimpLena
кто-то же написал этот п.8? значит вполне можно его и отменить. попробовать же можно? вот как исключение для БЗ? у нас же много исключений. будет еще одно.

Полундра!! Я голосую за Гуимплену. И кто бы мог подумать, что тихая, скромная Гуимплена такая вот отчаянная революционерка! Даёшь Гуимплену!! Даёшь обсуждение модераторов БЗ! Неча выносить жалобы и стоны на рассмотрение администрации, мы сами усё решить могём. :agree: