Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242844
1000
Колькa
Я тебе несколько ранее тоже уже объяснял, куда идти и какими шагами со своими советами, а ты все еще тут, как посмотрю. :спок:
Мужик
т.е. ты как БОГ прям или за своих рефлексирующих товарищей отомстить хочешь...так тут не ники банить надо а врача хорошего лучше найди:миг:
Отец Тук
хоть будет у кого на спицифику БЗ-ы посмотреть внимательней...

Да загляни на МФ, который Мужик модерирует, вот такая же и будет специфика
Отец Тук
НУ с такой вот позицией те в модераторы ни как нельзя!!!!
ТЫ то это хоть понимаешь?:миг:
Мужик
наконец то...дождались!
первые внятные обещания и решения... :agree:

остальные ,только зубами скрипят...
Петрушечный_нарк
Да загляни на МФ, который Мужик модерирует, вот такая же и будет специфика
и в чем она. эта специфика?
Мужик
но так-то странный подфорум, если честно. слабо походит на "мужской"
Петрушечный_нарк
По моим сведениям (а я наводила справки у постоянных читателей и пользователей МФ и которые не с БЗ), в период модерирования Мужика на МФ стало на порядок меньше матов. И вообще - там нормальный (в своей выбранной стилистике, конечно) подфорум, живой и динамичный, я б туда пошла в модераторы, если б было время и возможность.
Мужик
Хорошая такая специфика, мне очень нравится
GuimpLena
так же ,как и *культовость* к БЗ... :спок:
SkwоT
Ну а я о чем? Надо выбрать Мужика, БЗ будет тоже живой и динамичный
GuimpLena
Чёй-то не походит?
Где М, там и Ж всегда - это ж нормально, иначе без Ж движняка бы не было вообще.
Колькa
Так я ж пока не модер, а потому имею право на ответную пикировку. А уж как изберут, так ить и ходить, и смотреть буду обязательно. :yes.gif:
АбдурахМЭН
ну про культовость - это вообще непойми откуда высосано. а на мужском (МУЖСКОМ!!!) я как-то слайды посмотрела.... Надо форум переименовать в одинокая тетка желает познакомиться, все предлагать
Петрушечный_нарк
Ну а я о чем? Надо выбрать Мужика, БЗ будет тоже живой и динамичный
вот! полностью согласный :appl:
Петрушечный_нарк
Гы.. Это вряд ли))
Компания другая, все-таки. Или амплуа разные... не знаю, как точнее сказать
SkwоT
а с Ж этот движняк перерастает в пляску святого вита посреди демонстрации первомайской. ни в звезду ни в красную армию
SkwоT
"Гы" говорит о том, что хоть в чем-то ты меня поняла))))
GuimpLena
Мужской он в том, что "мужчинам" там позволено куда больше, чем прочим разным.
презумпция
позволено чего? честно туда не хожу. заходила от скуки один раз и поняла, что сильно не по пути. У меня создалось впечатление, что там просто сток лузеров, которым необходимо писать на форуме с названием "мужской" или показывать паспорт, чтобы доказать всем принадлежность к мужском роду.
Шлёндра
какая новость, я , видимо, настолько тогда в отключке и аффекте была, что начисто пропустила мимо глаз всё необъятное количество тех предупреждений :biggrin:
GuimpLena
ну про культовость - это вообще непойми откуда высосано....
ну я догадываюсь,откуда...если станешь модератором (шутка),скажу при всех...откуда... :biggrin:
GuimpLena
Это к выборам на БЗ, кстати, тоже отношения не имеет)
И это не так - никакой там не сток...
GuimpLena
Отчасти так и оно и есть. И видимо, именно поэтому в целях психотерапии и "канализирования" деструктивных процессов им (особям М пола) позволительно отвечать собеседнице в стиле "ты лахудра никому не нужная, а потому слова тебе не давали, брысь под лавку".
Ну и прочие прелести политики торжествующего фаллоцентризма.
презумпция
ну должны же они хоть как-то утешаться.