Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242583
1000
Шлёндра
ухх - пока не обозначил свою предвыборную программу, (наверное ему жалко сереньких-беленьких), но уверен будет банить исключительно за маты и гавешки в лицо.
презумпция
осспидя...ну почему я не филолог...:хммм:
так красиво и умно сказано,правда из всего я только слово *лахудра * понял и что то про фаллос... :biggrin:
Мужик
Андрей!а как же МФ?!!потянешь сразу 2 подфорума?...хотя на БЗ особо не устанешь ...три калеки...
Мужик
да...вы с уххом самое удачное сочетание модераторов

вас можно и двоих, третий только под ногами будет путаться
GuimpLena
Ну пусть бы друг с другом и самоутешались. Но ты же наверняка догадываешься, что когда количество фрустрирующих особей на единицу площади достигает некоего критического уровня (и очень быстро), то прочие виды и способы общения становятся практически невозможны, даже при наличии большого количества вменяемых и адекватных лиц. Ибо ложка дерьма в бочке меда - все равно дерьмо, и пахнет соответственно.
Разумеется, где-то и лепрозории должны быть размещены, но почему непременно в центральной части города, на территории городского парка? (Это для пущей наглядности.)
АбдурахМЭН
осспидя...ну почему я не филолог...:хммм:
так красиво и умно сказано,правда из всего я только слово *лахудра * понял и что то про фаллос... :biggrin:
А-хха-хааа!!!
Вот подъел удачно, смешно))
:biggrin:
презумпция
Слушай, я, наверное, мало там читала, но что-то я прям таких ужасов не увидела, ей-бо...
:dnknow:
презумпция
друг с другом нельзя утешиться. а про лепрозорий отвечу: в лепрозории больные люди никак не по своей воле. Вот мы же за равноправие и за возможности для инвалидов? а чем прокаженные хуже?
GuimpLena
друг с другом нельзя утешиться...
нет конечно...кому то с плюшевыми медмежатами остаётся утешаться...
АбдурахМЭН
ты знаешь, классный вопрос!
если бы мне три года назад сказали - потянешь БЗ и МФ - я бы "покрутил у виска" - настолько мощный трафик сообщений на обоих форумах.

На данный момент - БЗ сдулся и можно модерить легко.

Сдулся из-за двух людей, Серафима и "Серенького энд компани", достаточно изолировать хамство и тупость от БЗ и надеюсь народ подтянется.
Мужик
... будут навечно забанены тупые клоны Серенькие/Беленькие/В крапинку
Прежде чем об этом говорить нужно найти причину появления так называемых тупых Сереньких/Беленьких.
Бeлeнький
так расскажите о причинах
Бeлeнький
причина не важна - важен факт - интеллектуальный форум заполнили тупые клоны.
Мужик
я банила и надолго и навечно...лезли следующие
Мужик
"Тупые" клоны тем не менее не нарушают правил прописанных администрацией НГС.
GuimpLena
Я где-то выступила против лепрозориев?
Кстати, дома-интернаты у нас и так по большей части вынесены за пределы не то что областных, но и районных центров (например, в тайге за 200 км от Томска - с глаз долой, из сердца вон). Однако же согласись, что учреждения с "особым" контингентом (взрослых притом, а не детей), вроде тубдиспансеров, бомжатников, психиатрических лечебниц, не так уж напрасно стараются размещать не в самых людных местах, как и, например, опасные производства.
Впрочем, на территории наших городов их все равно предостаточно, но когда-то они были именно на окраине.
Шлёндра
Я промолчу по этому поводу, чтобы не заработать п.8
Мужик
ннп

сильно много ненафлудили в этом топике... отделять зерна от плевел тяжеловато

просьба к модераторам и кандидатам: заведите отдельный топ с предвыборными программами!
Бeлeнький
"Тупые" клоны тем не менее не нарушают правил прописанных администрацией НГС.
это твое личное субъективное мнение, не совпадающее с моим.
АбдурахМЭН
друг с другом нельзя утешиться...
нет конечно...кому то с плюшевыми медмежатами остаётся утешаться...
А кому-то одно утешение - плюнуть на хвост другому - и подр.. покраснеть, конечно!
:rofl:
SkwоT
Ненуачо? Человек вычленил БЦ из мощного потока разнородных сигналов. :biggrin:
SkwоT
нас с тобой щас за флуд забанят... :rofl:
мне то АбдурахМэна не жалко,а вот ты...
Кью
ты не умничай, говори прямо - если отсечь клинику от БЗ - форум оживет?
Мужик
И что же я нарушал? Культовость подфорума нарушил? А в чем она заключается эта культовость? Трындеть всякую чушь?