wsoroka
я все знаю
вот тебе и вся метафизика на картинке
nfnecz
Какая-то гомопедская картинка.
wsoroka
Набегут, цокают: хорош нынче тезис уродился...
а у тебя уже и руки по локоть.... :rofl:
nfnecz
Хорошая картинка. Только ты пальцем ткни, где твоё место. Наверно впереди. Ну в заде же.
wsoroka
ты мне еще букварь предложи почитать, ага)))
wsoroka
А лопата у мужика с автоматом в крови. Видать, там раньше ещё была пара мужиков. Или свиней.
wsoroka
это ж - хомо
я в этом воплощении фемина, в прошлом - была с ружьем...
Irisi4eg
Это был бы комплимент.
"Девушка, я бы предложил Вам почитать букварь. Но не хочу. Вам так гораздо лучше."
McBurns
я поняла. чтобы мужик был вынослив и силен - его не нужно кормить (никакого борща, слышь, Всорока), а нужно дать в руки лопату и автомат))))
Irisi4eg
Кормить дешевле обойдётся. Он же с автоматом-то всё, что не съест, то понадкусает.
wsoroka
и правильно осторожничаешь, никаких комплиментов этим. а то вишь, распоясались, говорят, не в борщах счастье *горячо поддерживает*)))))))
nfnecz
> в прошлом - была с ружьем...

Т.е. судя по схеме, ещё один шаг и свиноматка.
McBurns
экономить на мужике? скупой платит дважды, слышал? )))))))
wsoroka
извини - сработала нынешняя феминская идентификация - в своем прошлом воплощении в мужском теле - он был с ружьем...
я уже тут постила свои ттх - 48 кг - с децтва не люблю супы, хотя очень хорошо готовлю - бабушка научила
Irisi4eg
Два раза — это два раза. Когда планируешь расплачиваться?
McBurns
там все понятно, лопату мужик стесал в спину впередистоящему пузану, хорошо, что еще свинью не пристрелил, свинтус как живой.
GuimpLena
Да, некошерная часть картины прорисована достовернее.
McBurns
с кем? *хлопает ресницами*))))
Irisi4eg
Ну по всему выходит, что с Мужиком. :dnknow:
McBurns
чота я не поняла, как так получилось. ты, поди обмануть меня хочешь, а? *оч подозрительно*)))))))
Irisi4eg
экономить на мужике? скупой платит дважды, слышал? )))))))
Я соврал? Ты сама так решила.
McBurns
так я ж про этого - который с лопатой и автоматом писала, как об абстракции. ну как Пикассо )))
Irisi4eg
Вот ты сейчас хочешь сказать, что у Мужика ни лопаты, ни автомата, что ли?
McBurns
а ты полагаешь, что я детально осведомлена, у кого какая амуниция есть? вот у тебя, к примеру, что есть из большого джентльменского набора?))))
Irisi4eg
:смущ:
Не такой уж он и большой. Средний.