McBurns
голодным ходить не позволю,конечно! не надо же из крайности в крайность. Я имею в виду, что вкусный борщ не заменит всего остального. не только борщ надо варить с душой, но и в других областях не отставать.
КриКри
Ну так-то да.
Мысль развивать не буду. Прозрение должно прийти само.
wsoroka
Вот интересно, почему при разговоре за борщ, тут же всплывает со стороны девушек тема кухонного рабства.
Ведь дом, в широком смысле этого слова всегда держался на женщине, начиная с пещерных времен. Да мужчина забивал мамонта, но обдирала шкуру женщина, да мужчина брал подросшего малька с маленьки копьем с собой на охоту и учил курить трубку мира, но до охоты подращивала малька женщина. Мы сейчас не стираем в проруби, не гладим шмотки вальком, не плетем лапти, наши жизнь облегчена до не могу. И во от чего мы так катастрофично устаем, что борщ для любимого мужчины приравнивается к подвигу?
Получается, что наши мужчины должны нас содержать, баловать, возить на воды, водить в театры и много чего другого (дом построить, дерево посадить). А мы им НИЧЕГО, то есть абсолютно. Несправедливость какая-то, мать ее дери.
180207
А кто тут уже успел на него посетовать? Я что-то не заметила... :dnknow:
GuimpLena
Фигня там, а не суп. В этом вашем иль патио.
Ко мне лучше идите, у меня и то лучше получается.
180207
А, вспомнила. :biggrin:
Мужчина выполнил свою миссию: построил дом, посадил дерево, родил сына. И пусть теперь кто-нибудь другой убирает дом, поливает дерево и воспитывает ребенка.
Новинка
Вот шашлык это совсем не то...
Женщин к шашлыку вообще близко подпускать нельзя. К процессу приготовления, в смысле.
презумпция
А чего там поливать-то дерево? У нас, чай, не пустыня сахаровская.
Ну и с ребёнком, конечно, можно поделить обязанности: будем брать с собой на охоту, на его вопли хорошо хищники клюют. Приманка — вещь в охоте незаменимая.
Да и с домом всё просто, дядька Геракл показал нам путь.
Договорились? Или всё-таки сами повоспитываете и поубираетесь?
180207
>А мы им НИЧЕГО

А вы им "свои лучшие годы". Фиг расплатятся.

И всё-таки. О чём я. Если устраивать товарно-денежные отношения с конкретным перцем, то рано и поздно возникнет здравая мысль "А не продешевила ли я?" Может, если походить по базару, найдётся и более достойная меня цена.
В метафизическом смысле все перцы одинаковы ("Все мужики козлы") Поэтому фокус перемещается на себя, на свое место в этом мире. И тогда уже борщ не пойло этому козлу, а сакральный женский ритуал.
McBurns
Я б с тобой подискутировала, кабы ты не перепутал разные стадии развития социума.
wsoroka
>сакральный женский ритуал

Похабненько как-то звучит. Нет?
McBurns
Это у тебя уши похабные.
wsoroka
Однажды с одним дяденькой общались. Он на всё, что не скажу, как-то неадекватно реагировал, мне это надоело, я замолчала.
А он мне пишет "ты даже молчишь как-то пошло".

Так что первично, борщ или секс? Ну скажите, а.
wsoroka
Нормальные у меня уши.
/*потрясённо смотрит в зеркало*/

Это у тебя всякая похабщина лезет в голову, когда ты на мои уши смотришь. Ты не смотри. Если не будешь смотреть, похабщина, может, перестанет лезть тебе в голову, как сейчас, когда ты смотришь всё время.
Safran
Секс конечно. Если ты ещё не знала.

Хотя наступает время, не сразу, что борщ. А там уже и помереть не далеко.
McBurns
Самому не дано правильно оценить свои же уши. Попроси кого. Лучше 3-4-5, так объективнее.
Подойди и с проси "А не похабные ли у меня уши?"
Нет, ты подойди и спроси!
wsoroka
Слава богам, живы ещё! *ушла удовлетворённая*
wsoroka
>А вы им "свои лучшие годы". Фиг расплатятся.

Это же были "лучшие годы" и для нас, за что расплачиваться :biggrin:

А вот если первый муж, потом второй интересно, где "лучшие годы", и что останется третьему :dnknow:
wsoroka
Ходил уже. Молчат и косятся странно. Я уже начинаю сомневаться. Может, и впрямь похабные?
wsoroka
И прямо сейчас!
*горячо поддержав, с нетерпением ждет результатов*
180207
Для каждого - те, что прожиты с ним, конечно же! :biggrin:
180207
кто-то уже написал, что мы им - мамонта. вот такая теперь эпидерсия
Отец Тук
я бы тебя пока ждала уже бы с голоду перекинулась.
GuimpLena
Или нашла другого, кого не надо долго ждать. Вот так и работал естественный отбор:улыб:
Ne budu ni kem
есть люди, которых стоит ждать. а брать-то что на полу валяется никто его не ест - это неественный отбор какой-то плучился