GuimpLena
Ты перекидываться умеешь? А в кого? А покажешь? А почему не покажешь? А я отвернусь, когда ты обратно, только одным глазком буду подглядывать? Чё сразу дурак-то?
McBurns
в тигру амурскую шибко голодную, показать-покажу, но вот убежать еще никто не успел
wsoroka
Секс и душа это трахать мозги. Еда и душа это здоровье.
погоди. поясни, пожалуйста, а секс и еда - это что тогда? )))
wsoroka
и можно запросто обойтись и без души, дажеж? *пытливо*)))))
Irisi4eg
вот где ты была когда я тебя жвала?
GuimpLena
вот где ты была когда я тебя жЕвала?
:eek:

Тщательно хоть? :umnik:
Отец Тук
я по другому не умею )))))
а по теме хочу сказать, что кухонная техника убивает готовку. вот мой новый комбайн за секунду все сделал на два дня и что? чем мне теперь заняться?
GuimpLena
Музыку послушать, книжку почитать, в инете посидеть и еще стопицот интересных делов
ЛЕленка
я же раньше любила готовить, все там резать, помешивать, пробовать... музыку можно и когда готовишь слушать, книжками я в дороге и в гостинице обчитываюсь, инет туда же. Эти мультиварки, комбайны и прочее прочеее - зло
GuimpLena
У тебя мультиварка тоже есть?
Пилюля
Я сегодня купила сковороду с керамическим покрытием. :улыб:
Пилюля
Вот славно, я свою юзаю уже полтора года - не нарадуюсь, некорябуемая и непригораемая, только нужно с нагревом правильно знать как для чего нагревать)
Пилюля
конечно. уже года два. хлебопечка, кстати, тоже... была
ЛЕленка
А то! Еще как можно, она отмывается легко, потому что не пригорает
презумпция
отобрали. сказали на время, а потом сказали что не вернут и это им на свадьбу
GuimpLena
Ну, если на свадьбу, то ладно.
*горько вздыхая*
wsoroka
Это конец?
------------------------
Конец)))
wsoroka
Нарубил связок) Ну вобщем-то я согласна))
wsoroka
Борщ надо посвящать Гименею и не ждать мгновенного отклика.
-------------------------
Ну это же как Отче наш) Хотя по началу я артачилась - типа люби меня возвышенной любовью, чего ты от меня еды ждешь? Но мой первый супруг доходчиво объяснил, что он меня любит сильно-сильно, но с борщом будет любить еще больше :biggrin: А прикольно было сначала - готовили вместе, плечом к плечу - сколько шуток, поцелуев и прочей радости было в этой готовке.
180207
Получается, (что наши мужчины должны нас содержать, баловать, возить на воды, водить в театры и много чего другого
----------------------------
Я вам как мама 4 пацанов ответственно заявляю - мужики тоже считают, что вы что-то должны ( хотя тут вовсе не в долге дело))))))) Не буду перечислять причины, по которым мои сыновья расставались с девушками - но одна из причин была катастрофическое нежелание *варить борщ* :biggrin: даже при наличии *забитого мамонта*