McBurns
сама не ожидала так
Safran
Нужно, конечно нужно - но для меня лично присутствие в моей жизни любимого человека - очень сильный мотив к таким действиям. А то о чем я написала: я просто по другому не знаю, как выразить свою любовь и признательность близкому человеку.
sabatini
Это она себя так успокаивала словом красивым и поэтичным - признательность, по сути это был так ненавидимый мною товарно-денежный обмен
--------------------------------
Сколько же в тебе дерьма (возможно только виртуального), просто диву даюсь! Это не товарно-денежный обмен, это духовный обмен.
Значит мне даже писать в ответ на твои посты ничего нельзя, а какого черта ты тогда комментируешь мои? Давай уж взаимно друг друга не замечать. Или *мимо милого окошка просто так я не хожу?*
GuimpLena
а суп варить запросто
----------------------------
Вот видишь какая ты деятельная)) А я вот сейчас временно живу одна - так вот я ничего для себя в плане готовки не делаю. Ем в столовке, когда охота горячего, часто просто бутерброды с чаем. Могу вообще весь день есть яблоки, черный хлеб и водой запивать. Я не люблю готовить, но всю жизнь это делала для любимых моих мужчин. Никто не требовал, но как они любят мю стряпню!))) А для себя не делаю - даже не каждый мужик холостяк так себя забросит как я сейчас.
Новинка
можно просто по другому обозвать - четкое следование гендерной роли...
nfnecz
Если это человеку нравится - то почему нет?
презумпция
я уже там немного выше - :rofl: разрешила....
презумпция
у меня тренировка отменилась - стирка, уборка, чтение художественной литературы...
nfnecz
Четкое следование - ну как будто кто-то заставил. А ведь это может делаться и по доброй воле!
Новинка
не обязательно кто - семейный сценарий, программа, традиции - встроенная опция...
*я уже говорила - дазарадижбоха варите - я вообще киевский борщ варила - необыкновенно вкусный...*
nfnecz
А я мужа научила варить борщ **просто так сказала
ЛЕленка
а я отравилась его стряпней **просто так ответила

как верно заметил остап ибрагимович "не делайте из еды культа!"
ЛЕленка
Они вообще обучаемый и даже потом гордятся, что умеют готовить и могут побаловать семейство)))
SkwоT
У меня братец готовит очень хорошо, его жене кулинария не далась, не смог есть стряпню жены. Он мне как то пытался рассказать как фаршируется щука и почти взорвал мозг подробностями, тонкостями, я поняла что никогда не буду столько возится.
ЛЕленка
Мужчины, которые любят готовить, делают это шедеврально!
Пилюля
Я кстати не спрашивала его любит ли он готовить, знаю что кушать вкусно любит очень :biggrin:
ЛЕленка
нп
А Итсми с рецептом салата из авокадо? я что зря этого авокадо набрала полный ящик
GuimpLena
Я тоже набрала и уже в пакет с яблоком запихнула)))
Три дня жду.
SkwоT
я одно спелое купила. я ждать не сильно планирую. так еще специально для Крыски продавались авокадо размером с дыню.
GuimpLena
Я по-пролетарски в Ленте беру - там зеленые камушки с кулачок)))
GuimpLena
Я, вообще-то, проснувшись сегодня, все думала, приснилось мне или нет, что я тут рецепт обещала. Потому что не нашла Ташин коммент. Решила, что-таки приснилось.

Рецепт: листья салата на дно тарелки, на них выложить авокадо, порезанный кубиками (его надо сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнел), креветки (естессно, готовые к употреблению – сама приготовишь или купишь варено-мороженные – не суть, я покупаю готовые). Помидорки черри, разрезанные на половинки, и яйца (я беру перепелиные, штучки 2-4, больше не надо), их тоже пополамим. Сверху выкладываются эти два ингредиента, для красотищи. Можно чуть-чуть сыра козьего покрошить (это уже на любителя). Весь смысл – в заправке: оливковое масло, немного бальзамического уксуса и/или сок лимона. Пропорции уксуса и лимона – опять же по вкусу, чтобы не было мучительно кисло. Что-нибудь одно можно убрать. Солить и перчить, конечно же, надо. А еще я пробовала перец болгарский добавлять. Эксперементируй, ты же это любишь.
ЛЕленка
Как там:
А я вчера своему мужу прирог испекла, такой красивый... А он мне как даст им по голове, словно камнем:хммм:(ц)
Отец Тук
Ну чё ж бывает, женщина не умеет готовить, зато она симпатичная и детей красивых и умных нарожала :biggrin: