Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258379
1000
Крыска
Ну на ВАсхниле 250. Правда крупная очень. Любаша мне навыбирала. Продавщица на рынке. Рыженькая такая, мы с ней тоже флиртуем:)
Сирожа
Так за флирт она с тебя дороже и берет:улыб:Центральный рынок - черешня 160-150 рублей вечером. Мегас - сам выбираешь - 159 р.
Крыска
Да нееее. Это же Любаша. Вот Светка - та да. Красивая, выдра. Пока глазками стреляет да кокетничает, то по весу , то по деньгам обманет сроду. Или гнилья насует. А жинка потом ругается - нах к Светке то ходил, бабник хренов. У ЛЮБАШИ надо покупать! То есть все законно:)
Ech_Aleks
метро 161,90 и клубника тоже есть - забыла - 280 вроде
Ech_Aleks
Не. Она тут ни причем. У нас очень высокие цены на рынке. Да и в Холидее тоже. Мы - поселок миллионеров видимо
Сирожа
хилок на развес сегодня 130
Девочка
Ну не путь мне на хилок. Слушай, а чо ты там щавеля то не купила??
Сирожа
Ну так же как и ВЗ и нижняя ельцовка. Когда моя родственница с нижней ельцовки заезжает вечером на центральный рынок, то бывает изумлена ценами.
Сирожа
а на хилке продаётся щавель?
Девочка
А почему нет?? Зелень же продается?? Там кисоки есть с зеленью
Сирожа
Дома не оказалось репчатого лука. Вот так. Постругал с помидоркой чесночину с собственного огорода и под майонезик. офигенно!
Сирожа
Вот есть же такие мужчины, которые сами себе готовят еду... :live:
А есть такие, которые могут только банку открыть и на кнопку чайника нажать...ну, мясо порезать готовое кусок :зло:
Тигирька
У вас, наверно, в самый раз. Мы в Одессе тоже сначала по 80 покупали, когда приехали, потом уже местная пошла дешевле. У нас в выходные на рынке клубника была по 200, но есть невозможно: жёсткая и кислая.
SkwоT
Да по моему каждый умеет. Если один и жракать захочется
Сирожа
Есть еще реликты, которые свято блюдут кухарочью невинность (яишница с луком нещитова).
:хммм:
SkwоT
Чо это не сщитова, отличное блюдо. Если вначале еще туда мелко наструганного замороженного мясца кинуть. А в конце мелко нарезанного помидорчика свежего. Очень даже!
Таша
Так. Ну и кто перескажет, что там в этих двухстах с гаком постах про пробелы?
Таша
Битва остроконечников с тупоконечниками.
Таша
Нет, не хана) в том плане, что впечатление осталось двояйкое))
презумпция
нет
битва приверженцев смысла и приверженцев формы
Девочка
Обычный спор "гений и злодейство"
Ech_Aleks
ты не забыл поставить точку? *подняла бровь
мне читать сложно *капризно