Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258412
1000
Тигирька
для Сифон:
Шлёндра, в дозоре вас не взять..

а вы своему Теодоро уже купили фурминатор?.. нынче я как-то особенно страдаю от сезонной линьки своей нерпочки..вот надумываю купить..но до сих пор не уверена, така ли на самом деле эта панацея, как в рекламе говорят..
я даже и представления не имела что это такое...сейчас посмотрела, видно , хорошая штука
Федька у нас как-то особенно не линяет, я ему покупала витаминки (100 штук на 3 месяца) для хорошей шерсти, может поэтому нет такой проблемы....пока....ттт
но твоя же кошка постарше , чем Альфредо мой....может просто "пришла пора"?
Шлёндра
ТО что не линяет ЭТО плохо. Коты обязательно должны два раза в год линять. Иначе кот просто не здоров. Это как мокрый нос. ЕСли нос мокрый и холодный значит котэ здоров...
Колькa
ты ко мне невнимателен... :beee:

я написала "особенно не линяет"
т.е. он линяет, но это меня как-то не особо мучает
Шлёндра
О, я маме посоветую..для дедовой собаки..

А себе возьму на заметку, когда я за старикана немецкого замуж выйду, буду его чесать, шоб не линял мне тут...
Тигирька
у старика и без твоего участия всё само вылезет ))))))))
Тигирька
Ну, зачем тебе за старикана замуж? :хммм:
Пилюля
Галь, да меня ещё и старикан крепко подумает..только если совсем плохонький...я ж в псориазе вся с ног до головы стала. Всё, кончился мой женский век.

Буду памперсы ему менять, ухаживать. Мне бы к роминой могилке поближе быть, там и лечь планирую, еслиф что.
Пилюля
Вот-вот.
Думают тут Тигра с Гирькой что попало, про стариканов каких-то, панимашь. Сговорились, видимо.
Тигирька
да он ещё и не начинался :biggrin:
всё ещё впереди
Тигирька
Тебе на море нужно. В соленую воду. Плюс солнце. Лучше в Израиль, к Мёртвому морю.
Пациенты с псориазом вернулись оттуда совсем чистыми, как новорожденные.
Найдешь деда, пусть он тебя свозит в Израиль.
Пилюля
Да я бы и в это море залезла, да страшно купальник надевать. Так-то я схуднула килограммов на 8, потому что жесткой рукой экономии взяла себя за горло !

Но ведь в Израиле все такие люди-черепахи, а тут я - вот она, здрассссти...всем справку не покажешь, что не заразная, а у меня есть такая, из Новосибирского КВД :-))) Так и написано - "не заразна для окружающих" :-))

В платье в воду залезть ? :-)) Так поди не подействует.
Тигирька
О, точно! У тебя же там море! Найди укромное местечко на берегу, и искупайся, позагорай.
Не обязательно купальник, можно хоть в трико, как мусульманские тётки :-)
Почему не подействует, вода есть вода. Только потом переодеться, а то на том ветру можно простыть сразу же.
Пилюля
укромное местечко на берегу
Ты смеёшься ? :-)) Там народу как в шпротах :-))
А всяких потайных пляжей я ж не знаю, не местная..
Тигирька
Какая там сейчас погода? Жарко? Наташа, завтра же сходи позагорай! Пусть в платье. И искупайся в море!
Пилюля
Ни пайду ! :-)))Я до станции дойду- сгорю, ну её нафиг, такую жарищу. А там ещё полтинник плати, да ещё обратно, да ещё на пляже позорищу не оберешься.
Оно мне надо ?
У меня нервы слабые :-))
Тигирька
А на крышу твоего дома ты можешь пройти?
Пилюля
Крыша домаааа моего !! :-)))
*поёт*

Вот народу веселуха будет :-)) У нас двор буквой П :-)) Дома 5-этажки :-)) Скатные крыши :-))))

Давай оставим эту бредовую идею народ до смерти мной пугать :-)).

Тв помнишь того бородатого бедолагу из америки ? Я показывала :-) Он опять мне "поцелуйчик прислал :-)))))
Напишу ему щас "Ну что толку нацеловывать, я ж по-англиЦЦки ни бум-бум :-))) И кто меня выпустит в Штаты ?!...

Хотя заманчиво.....там в некоторых штатах жёнам дают вид на жительство через 9 месяцев :-)))
Тигирька
я вот растолстела и теперь тоже никуда не хожу, люди от такого жиртреста шарахаются
Пилюля
И ещё знаешь, Галя....


Я тебя люблю ! :-)))) И Наталю люблю, и Федьку, и Серёжку , и Олежку, и Таню, и Лену, и Иру, и ещё одну Иру , и ещё одну Наташу, и ещё одну ЕленочкуП, и ...ВСЕХ люблю, даже Ноббля за юмор :-)))))
Хорошо, что у меня есть БЗ...
GuimpLena
Ой-ой! Растолстела она!
Я сегодня на работе поднимаюсь по лестнице... сама такая большая, широкая пенсионерка в белом халате. На встречу- два пациента лет по 60 каждому. Я остановилась, чтобы их пропустить. Один прошел, а второй стоит и смотрит, и улыбается. Потом спрашивает: почему вы не идете? Я в ответ: Вас пропускаю, мне много места надо, чтобы пройти.
Дядечка помолчал, улыбаясь, и промолвил протяжно: Хорошенькая такая... :biggrin:
Пилюля
вот! ты - то хорошенькая! А нами с Гирькой людей пугать!
GuimpLena
Ира! Получишь от меня! :1:
GuimpLena
Ниче :-))) Главное - нас не запугаешь :-)

Повторила спряжение глагола шпарен (самый главный глагол в немецком - экономить), а там !!!!
Индикатив плюсквамперфект !!!!
итить...колотить....
*смайлик с трясущейся челюстью*