Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258469
1000
Наташ, скорее всего, в Ваш список не попала. Ибо -- не знаете меня ведь толком, лично мы точно не пересекались.
Но я Вас -- Люблю.
С самого-самого начала, только форум читать начала, невольно Вас выделила... Вероятно, потому и знаю...
Тигирька
Добрый вечер. Что вы тут?
День сегодня задался.
С утра мой дредноут был предательски атакован вражеской японской техникой.
Отважная пилотесса на розовой мазде демио, не взирая на габариты противника и громоподобное волговское "фа-фа", смело направила свой болид в мою правую заднюю дверь. Однако я, оценив возможные последствия, ускорил свою ванну настолько, насколько смог в те мгновения, подставляя для атаки заднее крыло, в надежде, что все таки мне удастся и позорно удрать от разяренной мазды. Но, не судьба. Рука пилотессы не дрогнула, и маленькая, но отважная демио попала мне аккурат в угол заднего хромированного бампера.
Потери с обих сторон: у моего дредноута угол этого самого хромированного бампера стал на 2 миллиметра ближе к крылу. Остатки лако-красочного покрытия не пострадали. Потери атакующей стороны: левое переднее крыло, левая фара и бампер под замену. Потерь в живой силе нет.
Оценив обставновку, сложившуюся на месте боестолкновения, пообщавшись с появившимся из неоткуда представителем дорожной власти на мотоцикле, в виду отсутствия потерь среди живой силы, взял с нападавшей письменное заверение, что впредь она будет выбирать более подходящие цели для тарана, продолжил движение в сторону работы.
По прибытию к месту постоянной дислокации была обнаружена еще одна хорошая новость - дали горячую воду.
Тигирька
ты давай сиди там....шпарен она
я в октябре тебя запланировала
(ТТТ) штоб не сглазить
Отец Тук
А был бы ты на такой же скорлупе, легко бы ускользнул от тарана противника :-)
Шлёндра
ууу ....я давно не загадываю и не планирую...:-))
Ты учти, у меня нет душа :-)))
Отец Тук
ужас какой...
НИКОГДА не сяду за руль.

Если только на велик :-))
Крыска
Возможно. А так же возможно и что потери с моей стороны были бы сопоставимы, и легкой утренней беседой с рыжеволосой барышней не обошлось:улыб:.
Пилюля
Ты до полусмерти напугала мою соседку по палате, когда влетела к нам в развевающемся халате, потрясая моим анализом крови :-)
А я такая лежу как бледная моль под капельницей, и только что-то слабо вякаю в ответ :-)

Тёта Нина потом дрожащим голосом меня спрашивает: "Эт-т-то кт-т-то?.. Что это было?.."
Отец Тук
Ну скорлупа бы всяко быстрее разогналась, чем эта баржа :-)
Крыска
Скорлупа скорлупе тоже рознь. Та же мазда на разгоне весьма печальна. Единственное, что у нее того хвоста сзади нету, именуемого багажником. И таранить бы было нечего. А у меня под капотом уазовский карборатор, с рассверлеными каналами. Так что, валит она у меня вполне себе... Правда и жрет при этом, как скатина...
Отец Тук
Да солидный Вы у нас мущщщина, чего уж там :-))
Тигирька
в баню ходить будем...вспомним детство золотое!
Шлёндра
Ты обалдела...мне в общую нельзя, там будет бунт.

А в сауну 600 рублей в час ! :-)))) Так что ты крепко там подумай...время ещё есть :-)))
Тигирька
ты меня не пугай...мне и самой страшно , но нужно

Крыска!
какая у них там в октябре погода?
А загадайте, чтоб и мне к Вам выбраться!
Получится сие, в обозримом будущем, всё равно вряд ли. Но есть причины просто загадать...
Шлёндра
Почему в октябре? Летом нужно!
Тигирька
Наташа, если я приеду, я закрою тебя своей необъятной тушкой от посторонних взглядов, ты сможешь позагорать и искупаться! :biggrin:
Шлёндра
Всякая :-)
Да там до Нового года тепло, только ветра сильные. Как ты любишь без шапки гонять, свалишься немедленно.
Пилюля
Мне весной там сильно нравится, осенью не так, но может мне не повезло в прошлый раз, когда я была в сентябре... прилетела на несколько дней всего, и как назло похолодало. Ну я же не могу не попереться на море, раз уж приехала. Пришлось на променаде в Светлогорске горячим сбитнем спасаться (довольно алкогольным, надо сказать), в пластиковом стаканчике :-)

Но лотки продавцов янтаря стояли на месте. Правда, сами продавцы по машинам отсиживались...
Шлёндра
не спасёт капюшон, да и не увидишь в нём половины... если поедешь, то я прослежу, чтобы ты оделась как должно, ты нам здоровая нужна :-)
Крыска
*** да и не увидишь в нём половины***

ты меня всегда смешишь этим утверждением про капюшон )))
Шлёндра
Ну, мне он мешает по сторонам смотреть, а в ветер его ещё и держать нужно, неудобно...