Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258404
1000
Шлёндра
сбруя как раз, очень удобная и красивая, как оказалось..просто я её не планировала, а это платье втравило меня в бельевую лихорадку.. да ну его в баню, и правда.


у меня мама гениально шьёт, а я могу придумывать и продумывать , как воплотить..мы с ней такие вещи творили..

а руки у меня к практическому шитью - даже не из задницы, а не знаю , откуда хуже, растут. обыкновенную пуговку пришить - неделю настраиваюсь.

а вы молодец, сейчас чего только нет в продаже к этому искусству)
Сифон
***сейчас чего только нет в продаже***

вот уж точно!
сегодня впервые в жизни увидела ткань у которой одна половина полотна - юбка с купоном, а вторая уже собранный на резинку лиф, делай один шов и сарафан готов!!!
а-бал-деть!
как мне жаль что мне уже нельзя ходить с голыми руками и плечами:хммм:

сидим на бз трое: ты, я и слушающий нас Кабыздох :-))
трудно ему...то чулки, то тряпочки....

пора кстати ...спокойной ночи
Шлёндра
нда...
дожили... раньше на БЗ хотя бы шубы обсуждали... а теперь нижнее белье...

о времена! о нравы! (с)
Кью
Кью, у тебя есть внуки? Разговор есть. Можно в личку. :biggrin:
нобель
В общем - то , вопрос прямой - зачем и почему очевидно неверующие родители крестят своих детей?

И надо ли деду - некристю при этом таинстве присутствовать?
Кью
На вас не угодишь.:улыб:
Это, может, для привлечения внимания читающих и молчащих. Чтоб заговорили наконец.
презумпция
Заговорили, а не рожи корчить начали. :beee:
Таша
Не, я седни не птица-говорун. Силы берегу. :безум:
презумпция
Они лучше всего во сне берегутся.:улыб:
Таша
Они берегутся, когда их расходуешь грамотно, а не профукиваешь все чохом. :not_i:
Спать скучно, я кино смотрю.
презумпция
А я, пожалуй, пойду поскучаю до утра.:улыб:
Таша
Я, наверное, тоже пойду. Пыталась присобачить кабель к другому компу, чтобы кино в кровати смотреть, но не получилось.
А лучше б просто извинилась. Я зачастую так делаю. И ничо, не пеломился .
"Смайлик, изображающий приложение запястья одной руки к внутренней, локтевой части полусогнутой другой руки".
нобель
Для начала проследи за собой, а там разберемся.
Спокойной ночи.
Сифон
Ну хоть цель нобля определилась - он клеит баб. Дожили, сайт знакомств. Ура они почти бешеные
Ну да. А еще я, убогий, у мамы живу. Сгинь, противная. Не нервируй Мулю.
нобель
на пп

Ну вот для разнообразия жизни посмотрите, как после шторма выкидывает янтарь.
И какие зверушки там у берега живут. Это всё в Балтийске.
Там опупенно дешевые квартирки...но у них не бывает воды ночью всегда, потому что заправляют военные корабли ночью, и могут среди дня вырубить. И горячей воды в услугах жэу нет.
И во многих домах нет и отопления.

Короче, я туда передумала.
нобель
Зачем крестят? Слышал такую версию - на всякий случай, вдруг поможет.
Присутствовать ? Если для них это событие важное, то скорее всего надо.
Сифон
хорошие чулки с нормальными резинками кальцедония и пьер кардин. я из-за великой длины ног не ношу колготки, поэтому стараюсь знать о чулках все.
GuimpLena
кальцедонию буду попробовать, а вот пьер карден - видела только о сорока ден - это сейчас плотновато..