Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258393
1000
Пилюля
о, как я распашонки шила Ромочке маленькому...швами наружу, из фланельки :-)
Тигирька
И я шила! :улыб: Прямо от швейной машинки пошла на "скорую" для транспортировки в роддом. :улыб:
Шлёндра
какой потайной шов?
где он расположен на рубашке?
Девочка
везде расположен...и рукав втачан как-то , что ничего не видно, и боковые швы тоже...очень похож на бельевой шов
Шлёндра
а, так это он и есть
запошивочный ищи
запошивочный=бельевой
Девочка
надо ж так назвать :biggrin: ...пасиб

а то я ищу потайной...но тщетно
Regyna
Где то читала, что без бюстг ходить не рекомендуется, для женской груди не полезно, из всего что было прочитано ща помню только, что мышцы растягиваются, а почему это плохо, кроме того что не эстетично, не помню. Я тогда впечатлилась, потому что с моей т.з. без него естественней. В общем согласно той статьи, эта деталь туалета обязательна когда двигаешься
ЛЕленка
Его носить не нужно, если фасон одежды его не предусматривает, я считаю... торчащие лямки - это даже не безвкусица, это... просто срамота какая-то.
Крыска
Оооо сейчас каких только вариантов нет, есть модели и без бретелек держит, даже третий, а есть прозрачные бретели, а есть такие красивые, что демонстрация вполне так :biggrin:
ЛЕленка
Да без разницы, всё равно если торчит, то срамота.

Ну, как из-под бального платья боты. Практично, но...
Крыска
Срамота конечно, но взгляд приковывает.:улыб:
Тигирька
Девочки всё про тряпочки. :улыб:
А погода бэээ, тонуса ваще никакого... :хммм:
Крыска
На встречу с Крыской сарафан не одевать **записала
Погода ништяк, тонуса нет, эт да
А есть бестолковость, три раза пол на даче помыла, а включила б мозг, вполне одного раза хватило :шок:
презумпция
Мы с Беллой и Ага были на пляже. А еще там была Джулька со своей чудесной Алиской и Огонек с дочей. И я купила мороженку и клубнику... какой еще тонус нужен
Крыска
Вот, Крыск, то же самое ощущение от торчащих лямок. Ну, или в глубокой пройме рукавов когда наружу лезет.
А что погода? По мне так самая погода. Подольше бы такая постояла.
*молвила, попутно заглянув в прогноз* :зло:
krasav4eg
типо погода подходящая. а так сроду никакого счастья не дождаться: то жарко, то холодно, то дождь, то снег, то срачка то болячка. погода она внутри человека
GuimpLena
тебе проще, нам не до пляжей, так сложилось...
дожди кста переместили на ночь и назавтра солнечно обещают...
Отец Тук
Дань моде.
Не надо.
Это об чем, дорогой? Ты - то почему тэги аккуратно не оформляешь? Вроде поговорили же. :зло:
нобель
Где? Все ровно, вроде...
Ты там спрашивал, про крещение детя неверующими родителями. И присутствие деда некристя при этом.
Так вот, в первом случае - дань моде и просто спектакль.
Во втором случае, в качестве кого дед некристь присутствовать собирается?
Отец Тук
Я не уверена, что некрещённые взрослые вообще по регламенту могут присутствовать на таинствах... Но точно не могу сказать.

Ну в смысле, могут конечно, никто ж не проверяет, но это как-то неправильно.