Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258463
1000
Крыска
все правильно. крестный родитель представляет младенчика Богу, а как это может делать некрещеный? кто его услышит? хотя для "чтобы было", можно и хоть что делать
Крыска
Да у некоторых для галочки много чего делается.
Зарегистрировали брак -- тут же бегут венчаться, ибо "так положено" (кем положено? где положено?).
Понятно, если пара не один год вместе, много чего пройдено и пережито, здесь как раз подход серьёзный и осознанный, как правило.
А если совсем молодые-зелёные, которые и женятся-то, может, не от большой любви, а по причине игры гормонов либо беременности? Из загса сразу в Церковь -- нафига?
С крещением детей у многих аналогично. Тоже, по принципу "положено". Или "бабушка настаивает". Ну а дальше-то что? Когда ни родители, ни бабушки сами толком не верят и в Церкви раз в год по обещанию бывают.
Regyna
"если пара не один год вместе, много чего пройдено и пережито, здесь как раз подход серьёзный и осознанный, как правило." - как можно??? Сплошной грех. Не, уж если веришь, то сначала в церковь и лишь потом все остальное :смущ:
Ech_Aleks
А если кого послать на контур Сибирского федерального округа это будет пункт 5 или нет :biggrin:
Ech_Aleks
Ведь он ну так напоминает что то очень знакомое СФО:улыб:
Ech_Aleks
на пп

УРА !!! У нас ливень !!!

Кто-то мне обещал прохладный климат в К-де, так мне чета поднадоело уже с языком на плече ходить !!

*сурово и подозрительно всматривается в сторону Крыски*

ЗЫ Кто тут есть из девочек, хотите чудо чудное покажу :-))На конях скачет, немецкое родео :-)) 68 лет :biggrin:
прям не могу не показать...это надо видеь ваще...
Тигирька
давай....68 конечно многовато
но...на безрыбье и рак .... :biggrin:
Тигирька
Климат меняется по всей Европе. Вот и Кёнигсберге скоро будут пальмы расти как в Швейцарии. Это только в Нск снова холод, а на субботу следующую вообще обещают только плюс 15. Водку только пить да в баню, чтобы согреться.
Шлёндра
Сейчас тисну в следующем посту !!! Обрати внимание на глаза :-))))))))
Тигирька
Борода бы подлиннее была бы и совсем Гэндальф:улыб:
Шлёндра
Что, девушки, брать такоВа КРАСАВЦА :-)
Буду ему косички заплетать !

Как раз фурминатор кошачий и пригодится ! :tease:
Крыска
Они всё-таки сделаны из другого теста, чем наши мужчины, у нас таких не бывает, скажи ? :-)
Тигирька
брать!!!
а если он и с лошадями дружит - вообще ТВОЙ тип
Ну почему, бывают и у нас... но редко :-)
Тигирька
Мне покажи, пожалуйста! :улыб:
Пилюля
В следующем посте :-) Я тут отвлеклась маленько. Искала, как будет по-немецки идеоматическое выражение "через пень колоду", "как попало"....Вот бы Ирис тут на секунду выглянула..
Пилюля
Галь, разве можно с АСТМОЙ участвовать в родео ?.. :eek:
Это ж такое заболевание внезапное...как эпилепсия...не знаешь, когда приступ будет следующий..

Успела ? :-)
Тигирька
Если она у него под контролем (регулярно пользуется ингаляторами), то можно.
Пилюля
Что ты не написала о впечатлении-то :-)) я старалась... :beee:
Тигирька
На п.п. В пустое вирт пространство БЗ. Заметил. Пользователи БЗ выбрали свой способ протеста. Они покидают БЗ. Либо на срок, соответствующий сроку бана ника, с которым они не согласны, либо на срок до следующих перемен. С чем вас всех и поздравляю. Двигаемся дальше до станции "Кладбище БЗ". Осталось недолеча. Я пожалуй тоже так и поступлю. Власти легче, коли форум пуст.
Мой номер сотового есть у Шлендры и у Пилюли( по тусовке). Связь через них. Айфвидерзеен.
Я пожалуй тоже так и поступлю

Слабак и баба (с):улыб:
Тигирька
Шлёндре слонов нашел.
Кстати, они продаются. Тут.