Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258382
1000
Сирожа
у меня вчера возник этот же вопрос и ужас
Пилюля
Нет там фильтра. Не вводи всех в заблуждение
Ech_Aleks
Да всяко должен быть фильтр по iq. Иначе понапишут умностей всяких.
Шлёндра
Да какой там ужас. Улетел текст и с ним уверенность, что это мне так необходимо. Обсуждать с параноиками мое мировоззрение. Нынешнее.
На будущее - сначала набивайте текст в notepad. Тогда, если форум не пропустит, по крайней мере сам текст у вас останется. Это я из собственного опыта (как-то набил здоровенную телегу, тыщи на три знаков - и все кануло в Лету).
Отец Михаил
Я в курсе. Только в этот раз как то фиолетово.
Тигирька
У меня эти весна-лето какой-то период невозможных свершений. То, что задумано, стало даваться ценой какого-то запредельного напряжения. Раньше такого не было.
Вот сижу сейчас с очередным свершением, а выжата как лимон, с тупооой-тупой башкой и бессмысленным остановившимся взором.
Интересно - это сопротивление среды возросло, или мои способности решать задачи упали? Или вообще знак, что пора остановиться и пересмотреть что-то в консерваториях?
Aleksandrin
Чувствую необходимость сначала чуть потупить в точку, спрашивая себя - а где затерялось законное удовлетворение от сделанного?
Safran
Трям*кивает* голова очень часто мешает, а Вы можете её новым кислородом наполнить и новые мысли придут)) :улыб:
Aleksandrin
На п.п. второй день хожу с андроидным самсунгом гэлекси. чувствую себя модным дядькой. Утром разбудил меня криком деревенского петуха. Данному сигналу в этом прикольном телефоне я дал имя - Палач.
Сирожа
Это ты про планшетник, да?
Пилюля
Чо такое планшетник?? Это вроде смартфон. От дочери по наследству. Я теперь крутой богатый наследник. Не то, что она с айфоном своим..))
Сирожа
Печенье Задумкино начинка с вареной сгущенкой. способен сожрать с кофе целую пачку и получить предоргазменное состояние
Сирожа
кошмаррр..обожраццо а потом..обос....цо..от радость то!!!Э-э-э-эххххлююююдиии:хммм:
А какие варианты то? Ужраться водкой под пельмени?:улыб:
Серафимм
Поделитесь с нами своими радостями, чтоб мы поняли, что остались ещё богатыри-не-мы, а? Возвратите веру в человечество. :biggrin:
  • Великобритания. 5 февраля 1953 года. День отмены ограничений

Safran
Поделитесь с нами своими радостями, чтоб мы поняли,
чего ради?
Серафимм
А не надо обсираца. И будет тебе радость
Safran
2 литра водки, два дня в окружении дикой природы - выходные удались. И начало рабочей недели встречаешь с радостью.
Сироже - а печеньки как всегда были протухшие.
Серафимм
Да и правда, что это я, нашла кого спросить :спок:
Ушелец
Ой. Сурово как-то, на моё устройство :безум:
Сирожа
У меня на будильнике рация, мне настоятельно рекомендуют Шопена, пробовала, не просыпаюсь))
Серафимм
Я вообще примус починяю. И почти молчу.