Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258381
1000
Тигирька
Всяко лучше. Интереснее, опять же...
И немцы очень серьезные и важные часто бывают, как умненькие дети. Я с ними 5 лет работала, очень интересные)
А я очень люблю немецкий язык... он такой... мягкий, немножко нудновато-детальный.
Хочу в Германию съездить, к друзьям, все не соберусь)
SkwоT
Извините меня Лена, но мне светят только...дебильненькие дети...

Эпизод.

Поругались, мама слишком эмоциональна у нас. Он кричит "Русские все ненормальные !!!" Скрывается бегством.

Назавтра утром в 6 утра. Тоненький жалобный голос, срывающийся на бас под террасой (мама живет на 1 этаже) :Нэльхен...нэльхен...пусти меня, я всё понял.."

Вот в этом их суть.
Тигирька
Нэльхен...нэльхен...пусти меня, я всё понял..
--------------------------
:biggrin:
Да ладно, все мы дебильненькие, а некоторые типа меня так даже не немножко))
Человек, личность которого не распалась, все равно интересен... и с ним можно договориться, если он понимает значение основных слов)
Ничего, это новый опыт. Жизнь показала, что хуже уже не будет - куда уж хуже то... Так что, я б поехала на твоем месте...может, попадется не сильно дебильненький)
SkwоT
полагаю, что все понимают, что я не сейчас буду обдумывать своё возможное или невозможное четвёртое замужество )


просто, если меня что-то возмущает , я выверну и вверну мехом вовнутрь все эзоповы извращения.
Кью
:улыб:Да парень-то стремится, это, кажется, мама оказалась не готова...
Вы потерпите, не ему ж ныть.
Сифон
Эх... а я пойду, наверное, и в пятый...(((
И сначала пойду, а потом уж он в менты пойдет - и опять окажется, что проверочку на вш не прошел((
И вообще - может, на девочках всетки лучше жениться? на разумненьких? (привет Эзопу...)
презумпция
Спасибо, Лен.:улыб:
Не, он всё сам. Я, правда, в последний день (вернее, почти ночь) опомнилась, что диплом сдавать, а я даже не глянула, что там с ошибками (с его-то дисграфией). Вот ошибки как-то проверила.
Regyna
Спасибо, Регина.:улыб:
Боюсь, что это больше желание мне помочь, чем такое уж стремление во взрослую жизнь.
Сифон
Си, и Вам спасибо на добром слове.:улыб:
Таша
Ташик, я поздравляю и тискаю тебя, и ребенке передай, что он веселый и умный человек стал и еще дальше будет еще лучше!!!
А заочки не бойся, все равно самообразованием придется заниматься хоть очно, хоть заочно, так что разница только в том, когда и какие мотивы))
sahara
Никак не угомоню. Уже с ног валится, а всё прёт его.:улыб:
SkwоT
может, на девочках всетки лучше жениться? +++

Вот я и голосовала !!! На Крыске и Шлендре надо жениться ! :-)))
Таша
Ну так это дело надо отметить! :biggrin:
SkwоT
:улыб:Что-то уже увидеться б...
SkwоT
Не, я не пойду — мне их жалко.:улыб:
презумпция
Заметьте, не я это предложил.:улыб:
презумпция
Ну так это дело надо отметить!
Сидоров!!ТЫ то куда пресся?!!!Опять же в хламину уделаешься!! :rofl:
Таша
Завтра вечером - это вполне возможно, кстати...
Колькa
Ну ты же меня спасешь?
Или хотя бы волосы подержишь, пока я опять блевать буду?
*с надеждой*
SkwоT
Я раньше восьми вряд ли.
презумпция
Всем привет. Почувствовали толчок? Я не спал в 6 утра. Качнуло не по детски. Один раз
НПП

А что, землетряс в 6 часов утра все проспали?..

Подо мной кровать заходила взад-вперёд, заскрипела винтажная мебель и залаяла соседская собака.
А я лежала и думала, где ж тряхнуло, если кровать именно взад-вперёд качалась. Встала, зашла на американский сайт - ну точно, на юго-востоке...
Крыска
что означает обозначение НПП?