Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258475
1000
Brat
наталья павловна проспала
Крыска
в мусорке уже обсждают
"В среду утром, 19 июня, в Кемеровской области зафиксированы подземные толчки магнитудой 5,6 балла.
Землетрясение произошло в 6.02 поместному времени.Об этом сообщается на сайте Геофизической службы СО РАН. Эпицентр сесмособытия находился в районе Белова. Жители Новокузнецка, Кемерова, Междуреченска, Белова, соседних Новосибирской, Томской областей, а также Алтая проснулись от ощутимых и продолжительных колебаний, которые длились около 10 секунд. В основном, очевидцы сообщают о том, что в многоквартирных домах раскачивались люстры, звенела и падала посуда, качались диваны и кровати. По данным Геофизической службы США, землетрясение произошло в трех километрах от села Старобачаты Беловского района. Сейсмическая активность происходила на глубине 9,8 километра. "
нонэйм
Проснулся в это время, правда не понял от чего и дальше спать:улыб:Ничего не двигалось и не тряслось:улыб:
Ech_Aleks
Я тоже не заметила, хоть и бодрствовала уже полчаса к тому времени.
нонэйм
ННП

С днем эмансипации, дорогие мужчины!

:knix:
Кью
А женщины? Без дня остались?
Safran
а нам все мало... нам дальше бороться надо...
Кью
*вздохнула, передернула затвор, и дальше в дозор*
Кью
ура, сегодня мужчины должны робко и покорно реагировать на все наши выходки. быть под каблуком и под пяткой, кто без каблука. уж мы-то отыграемся за мновековую дискриминацию по половому признаку
нонэйм
> сегодня мужчины должны робко и покорно

Типа 8 Марта. Зато завтра гордо и властно.
Ech_Aleks
Сдавайтесь. А то мы себе еще день феминизма придумаем...
Safran
да ну - пленных еще кормить и охранять...
Ech_Aleks
сегодня - круче. 8-е марта своим чередом. А еще мы придумаем день феминизма (Шафран, спасибо) и день суфражизма. Потом еще чего-нибудь зафигачим. Лучше сразу сдавайтесь без боя, чтобы не было хуже
Safran
а нам то что делать в такой день? Поздравлять как на 8 марта или по углам прятаться?:улыб:
wsoroka
завтра день феминизма, уже застолбили. гордо и властно - 23 февраля. Ждите. А там или ишак или ишака
nfnecz
Так это. Есть такое слово "добыча полезных ископаемых". Ну или мамонта.
нонэйм
день феминизма (Шафран, спасибо) и день суфражизма
---------------------------
День профурсетизма можно мне? :смущ:
нонэйм
Хорошо, что не 29. А то не все бы дожили.

С праздником, женщины
Баян, но уже старый

Кстати, групповой портрет феминисток
Brat
А это зависит от того, как ты вел себя целый год. Хо-хо-хо (с)
wsoroka
А еще пусть его зовут Маркус.
(ну потому что татушка же у меня на попе "Я люблю тебя, Маркус!"))
:biggrin:
SkwоT
только на конкурсной основе, чтобы все по-честному. Надо в топике Гуимплены это делать, про акции и скидки который
wsoroka
вооот, видишь, и пошел процесс в нужном направлении, ты уже согласен на 23 февраля, даже говоришь, что это хорошо
нонэйм
В моём случае процесс уже перешёл нужное направление.

Если хочется выпить с подругами, то пусть идёт и пьёт. Повод не важен. Можно даже без тостов и не чокаясь.