Измена с замужней женщиной
78757
275
Сифон
Чулки сразу снять, а то придётся выкинуть... уж этому-то я научилась :-)
Крыска
а чулки-то вам чем помешали?
пусть остаются...:смущ:*опять завспоминала*
Шлёндра
Хм, а секс тогда зачем, если только эмоционально окрашенные моменты всплывают?
Крыска
вот разбежалась я перед каждым случайным-потенциальным чулки снимать. без новой пары шёлковых в руках пусть даже не подходит. зашибу.
Aleksandrin
неее...ну ты можешь, конечно, телодвижения вспоминать...я не против :-)))
Сифон
А если есть свободное время между мужем и мужем, почему бы не провести с пользой для обоих?
Забубенин
А вообще, замужняя женщина - она ваще неудобная любовница. У нее же дети еще. Детенка в сад, из сада, к врачу, к маме, вечером мужу супу наварить, на выходные к его маме опять с детями.
Только в обеденный перерыв быстренько в ближайшей бане перепихнуться. Или в машине потискаться. Скучно.
стоп! романтика пусть будет, пусть всё там будет бушующее клекочущее и бурлящее, и пусть паралельно будет механическое оч прекрасно. Зачем мне полюбять автомат из которого я баночку с колой получу чтоб тупо жажду утолить.
Aleksandrin
секс без эмоционально-окрашенных моментов настолько сер, безлик и пресен ..ну настолько, что ну его в ***********.

я лучше высплюсь как следует, чем вся эта бездарная возня на мне, пока я педикюр рассматриваю.
Шлёндра
Нет, я не это спросила, если помнить аккомпанемент и дефцит, мужчина наверняка не для этого старался.. :umnik:
Ну, кто-то наверное и движения будет вспоминать:)
Сифон
Так его раскрасить при желании можно довольно качественно и быстро, без театра, друзей, мамы и кольца))
Шлёндра
ну, если мужскую половую особь сначала сгонять на маникюр и педикюр, то может чулки и выживут...
ИвановаТопь
гипотетически и абстрактно обеими руками за секс без обязательств
-----------------------------------
Гипотетически и абстрактно я тоже обеими ногами))
Но если чё - то я по любви))
Помидоры есть не люблю, а так - да (С)))
Крыска
А зубы вырвать не планируешь?
P.s. Побриться надо . а то такая щетина что то. что "конец" всем колготкам
Сифон
я лучше высплюсь как следует, чем вся эта бездарная возня на мне, пока я педикюр рассматриваю.
Аааа, Сифон, это прям в точку, спасибо за ювелирность фразы...
google_moogle
Так каждый для себя выбирает, что ему нужно :dnknow:
Ech_Aleks
Кстати, да... щетина точно смерть чулкам :-)
Зубы наверное можно оставить... попросить по возможности не кусать за ляжки :-)))
google_moogle
вот же п.5 какие! нам говорят "милый, ни с кем так хорошо не было", а сами педикюр колупают. :зло:
Мужик
Это как с суровостью законов российских.

Верить конечно надо, что она без чувств и бретельки не поправит, но с другой стороны ей же самой влюбиться ой как хочется и при первом же удобном случае она с радостью сама и обманется, чтобы на утро произнести: "Все мужики - козлы"
wsoroka
Такое не обманешь)) тут уж или мутит от... или тянет к нему, как магнитом)
А с виду - ну никто не найдет пять отличий)))
Aleksandrin
Вот вот))) больше фантазий, друзья))
Вот и считайте название топика, как объяву на бз.
Бесперспективняк.
Забубенин
Считаю так - боишься, не трахай никого кроме жены.
Трахнул кого-то еще, не суть важно замужем или нет, сколько лет/зим - если будут последствия стоически принимай их как мужик.
Как-то так:улыб: