Измена с замужней женщиной
78784
275
Сэймэй
А подумать и варианты "всем хорошо" просчитать где в Вашем списке?
Aleksandrin
и в первом и во втором случае может быть всем хорошо
Сэймэй
сэймэй, вы муж/брат/сват/коллега по партии нефенеце(татуси)?
Татуся, не обижайтесь. У меня одни и те же впечатления от прочтения.
Пользуясь случаем, хочу сказать нефенеце спасибо, что она отзывчивая, и не жадничает бытовыми знаниями про всякое строительное.

Сколько я купила кованой мебели и скульптур - закачаешься.. случайно и так счастливо. особенно кованая бутылочница-пушка и к ней два подсвечника в виде гренадеров, и еще одна скульптура-подсвечник - казак, не смогла удержаться. Казака зовут Николаем, а гренадеров так - Степан и Прохор.
Извините, чета меня понесло с говяжим языком))))
Сэймэй
Извините, Ваше хорошо не разглядела))
Забубенин
вообще слово трахну противное очень (((((((
гулящие замужние бабы тоже отвратно звучит (((((
противная ваша объява ((((((( буээээ
Сэймэй
- Считаю так - боишься, не трахай никого кроме жены.

а кроме боязни какие-нибудь еще чувства предполагаются ??
Лиsка
а если не боишься - то чего париться тогда? хочется - трахай ) не хочется - не трахай )
Лиsка
Вот странное дело, а по мне так противно звучат всякие заняться любовью и прочие сюсипуси, а слово "трах" пахнет мужиком силой и сексом.
А вообще, замужняя женщина - она ваще неудобная любовница. У нее же дети еще. Детенка в сад, из сада, к врачу, к маме, вечером мужу супу наварить, на выходные к его маме опять с детями.
Только в обеденный перерыв быстренько в ближайшей бане перепихнуться. Или в машине потискаться. Скучно.
какой то ты жизнью беспробудной поубитый. Тебе жена конем на привязи месящим навоз чета видется. Замужняя женщина самая прекрасная любовница потому что она всегда чистенькая, без всяких зппп, уже итак всегда удовлетвореннная, не строящая никаких планов на совместную жизнь и не очень претендующая на всякие презенты, которые с регулярной частотой домой тупо палево носить. Так та!
Лиsка
Так и не понял почему по п5 снесли пост, если там не было ни одного мата.
Может так надо было написать:
дальше по ссылке хорошее видео с выступления Эдди Мэрфи на тему мужских измен, это такой стэнд-ап комик с мировым именем, там он много матерится в выступлении под названием Raw которое проходило в 1987 году, вы смотрите это на свой страх и риск там маты, беременным и детям не рекомендуется вот ссылка на ютуб
Так что ли???
Меня по этому пункту вычистили за признание мужского права налево. Думаю скоро тишину скрести начнут.
трах = трахнутый = долбанутый
пахнет мужиком ) с приветом ))))))))

заниматься любовью
тоже не то, но если в широком смысле заниматься любимым/любимой то пойдет )

предлагаю заниматься сексом, предлагаю секс... и не гулящей бабе, а определенной женщине... как-то так тогда уж )))))
Сэймэй
ну я не мужчина, мне этого не понять ))
и маты очень противно слушать (
ИвановаТопь
ну вас с вашим трахом.

вот ты исследования-раскопки на сайтах знакомств проводишь..а меня вот в жж занесло. и я не могу разобраться : это примета нового времени-мышления или всё же диагноз в виде вульгарного нарциссизма..?

п.5 я офигела от многокилометровых лент с фотографиями себялюбимой, причём по целой серии без существенной смены поз и задних планов..потом я вспомнила фразу из рекламы " я не могу начать есть, пока не сфотографирую свою тарелку с едой и не выложу её в сеть."

мне реально кажется, что все эти люди мягко говоря не совсем здоровы. или я?
Лиsка
противная ваша объява (((((((
-----------------
Да они и сами противные) Все.
Ну... почти все - есть некоторые милые... например, Селифан)))
:biggrin:
Сифон
Не знаю. Я вообще за фото своего лица с ракурса вытянутой руки всех б в сибирь слала!
о
в техподдержке уже эту тему ругают ) за название )))
ИвановаТопь
дослалась. вот их тут теперь битком набито.
ходи да оглядывайся..
ИвановаТопь
Меня по этому пункту вычистили за признание мужского права налево. Думаю скоро тишину скрести начнут.
ггг...
ИвановаТопь
Замужняя женщина самая прекрасная любовница потому что
-----------------------
дадада))
А самый прекрасный любовник - женатый мужик, который любит и уважает свою жену)
Она у него удовлетворенная, задаренная и по телефонам не шастает и по мейлам)
Чисто теоретически, конечно))
:улыб:
Меня не ссылали за мои тут выступления, но порицали сильно - за чулки, что я в них бегаю... эээ... то есть, немного не то - за мое мнение, что человек имеет право любить двоих и разводиться ему при этом не обязательно)
Но сейчас, поскольку чулки с тех пор, как я писала, все уже полюбили, то, не исключено, что , полюбят и мое второе мнение - про право налево))
:biggrin:
Сэймэй
Ну ты п.5-то почитай. Не в смысле, что на нём родимом написано, а который в Правилах форума.
А также п.Е Памятки БЗ.

Ссылку можно. С предупреждением.
Контент - нельзя.
Крыска
На п.п. Название топика поменяли. огда уже совесм надо было закомуфлировать - " ВНЕЗАПНАЯ измена с замужней женщиной". Чтоб никто не догадался.
Сирожа
Я бы ещё добавила "невозбранно", чтобы совсем уж современно стало :-)

Нехорошо сабж смотрелся в топ-темах на главной странице НГС. Ну, наверное, действительно так...
Сирожа
Кто же мог подумать, что прежнее название так не понравится :dnknow: