Измена с замужней женщиной
78682
275
Крыска
Бред. Не верю своим глазам.
Ech_Aleks
Ну, фигня полная.... это уже перебор.
Ech_Aleks
А кто тут все чистит и меняет? Не нравится мне это, честное слово! Перегиб!
Пилюля
Читай правила пункт 8 "За соблюдением Правил следят модераторы."
Пилюля
Тебе тоже нравилось слово "трахнуть" в названии топика на пенсионэрском подфоруме?

Беда в том , что оно вводило случайных людей в заблуждение. Лучше не надо, поверь мне.
нобель
Фигня. Салют уместен и на похороНАХ! Я случайно, извини. Ну, я про последний слог в последнем слове:))))
Сирожа
Можно и тайский опыт проведения похорон ввести.
Ech_Aleks
Лан, раз уж ввязался, закончу. И на хрен этот дурдом!
ИвановаТопь
ога. такое трах-тарарах. из Шелстовой пушки-бутылочницы с гренадерами
GuimpLena
Да вот чем тут все больше сладенько да гладенько тем мертвее и пустынней. Раньше была хиппи поляна сейчас ленинский зал библиотеки пушкина в селе новотырышкино.
ИвановаТопь
полагаю, ми можем этому что-либо противопоставить.. и доставить нашим гринписьникам несколько незабываемых псевдоэротческих минут.


толь нас на помойке взяли)


грин - от англ.- зелёный. есмь.
ИвановаТопь
Саб, я ни фига не подстрекаю. Можно как О. Бендер - всеми возможными законными способами. В бане и так тесно и душно, без мыла вовсе не залезешь.
Сифон
грин - от англ.- зелёный. есмь.
:eek: Кто еще об этом знает?
Показать спойлер
Где я спалился? :help.gif:
Показать спойлер
Клонгрин
С кем то наверно изменил:улыб: А если по теме, то наверно с замужней:улыб:
Ech_Aleks
Не было такого :nea.gif: Руссо клоно - облико морале :dry:
Сифон
Я поняла недавно вдруг в четверг что я совсем уже больше не ламанческий дон кихот, я могу только еблекотать теперь ибо стара стара и дохла.
Эттта еще чо за мотылек моли над свечой
ИвановаТопь
не, ты не поняла.. нах нам донкихот. можно оставаться самим собой, не отказывая себе в нежелании соответствовать чьему-то мировоззрению..ну , впрочем, тебя этому учить - т-ко портить)

я тоже очень подавлена и разбита сейчас. из меня никак не получается анорексичка, наужиналась, ещё и пивом запила.
Сифон
гринписьникам несколько незабываемых псевдоэротческих минут.
----------------------------
Это инопланетяне-самцы, чтоле, гринписьники? :eek:
А псевдоэротика - это я знаю...
Ааааахх..... Аааааах..... ААаааахх!!!! Ааааах!!!!
Показать спойлер
Аааах-п-ч-х-ииии!!!!!
Показать спойлер

:улыб:
SkwоT
Всю ночь не спал.
Забубенин
Всю ночь не спал. Изменили название топика. Что получилось? Было так - Трахну замужнюю женщину. Все просто и понятно. Стало - ИЗМЕНА с замужней женщиной. Измена КОМУ??? C чьей стороны?? Если ТС, например холостой, кому он изменяет? Мужу замужней?? И разве ТС про измену писал в теме?? Как так можно - взять и все почиркать, не думая, даже не напрягая извилины свои?
Сирожа
Сирожа , топик ТС назвал "трахну замужнюю женщину". Если подходить серьезно, то объявления сексуального характера как то не вяжутся с бешеными знакомствами, а больше с СФ. Ну понятно, скажешь шутка, ведь все равно все свели к изменам, да и в первом сообщение ТС больше об этом писал. Да и на БЗ все люди в возрасте и все взрослые. Но один "умник" , после того как его где то снесли web-страница начал давить на то, что подобное название темы отражающаяся на первой странице портала якобы что то нарушают. Вот и вынужден был поменять тему :dnknow:
Забубенин
к выше написанному хлтлось добавить
не трахайте тип женщин категории "в тихом омуте черти водятся"...ароде сначала она сюси пуси таблеточку оттголовы/аллергии.., дикий секс позволяющий все... а потом как чуть что не по ее сценарию...налицо псих отклонение и куча комплексов .
Чорный
Все эти проблемы с тетками снимаются простым правилом - не трахайте тетку больше 3 раз (подразумевается 3 встречь, количество раз за встречу учету не подлежит).
И фсйооооо. Шанс таким образом подцепить больную на голову крайне низок, нужно быть очень удачливым:улыб:чтобы с первого раза так встрять:улыб:
Второй правил - не говорить где работаешь, не показывать где живешь. Встречи только у неё на хате или на нейтральной территории. И второй телефон, который включается только по выходу из дома, и выключается по приезду к дому. Тогда даже если захочет - не сможет достать. Отключил телефон, поменял симку - и "давай досвиданья"!
Третий правил - к ней/от неё только на такси. Чтобы не спалить аффто и номер. И всякие кафе/рестораны далеко далеко от тех мест где бываешь со своей.