О стратегиях знакомства
37077
289
ильич
А то, что вы на борде разбрасываетесь диагнозами, не является распространением личной информации?
doka
Думаю, был бы смысл беспокоиться, если бы эти диагнозы были списаны из истории болезни.
А так ведь это не более, чем чьи-то больные фантазии...
д_Оберман
Удобно, правда? Нагадил меленько и списал все на хворую фантазию. Блеск!
doka
Взрослому человеку пора бы уже научиться отличать процедуру постановки врачебных диагнозов от комментариев по наличию комплексных психологических проблем.
ильич
Ильич, можно вопрос?
А у Вас есть психологические проблемы? Только честно. :улыб:
ильич
Взрослому человеку, подающему себя профессионалом в психологии, как дважды два должно быть известно, что говоря о других, человек рассказывает о себе. Вы выложили довольно много и достаточно информации о себе, играясь в доктора, и, видимо, не надеясь на короткую память читающих, регулярно обновляете свой стенд.
Пилюля
> у Вас есть психологические проблемы

Тебе, как врачу, должно быть известно, что нет здоровых людей, есть только неправильный диагноз.
doka
Все зависит от уровня профессионализма и так как у меня он минимальный, то до проблем я еще вероятно не добрался.
Крыска
Обследовать переобследованного?
ильич
А у Вас, только честно!
У меня- есть... :смущ:
Пилюля
Так если они есть то наверно имеет смысл их решать?
ильич
Я их решаю каждый день! :улыб:
Пилюля
Я надеюсь что успешно. Но есть смысл подойти и к беспроблемному существованию. Так намного веселее, Вы уж поверьте. Поясняю, что беспроблемное существование не исключает возникновение проблем связанных с чисто внешними факторами, но при этом кардинально изменяется уровень их сложности.
ильич
Но есть смысл подойти и к беспроблемному существованию.
Так это же извечная мечта человечества... Вы нашли алгоритм ее решения? Так поделитесь же скорее... подавляющее большинство жаждет беспроблемного существования... до зубовного скрежета порой и кровавого поноса.
Цыганка_Аза
Да вы что? А я как то и не подозревал о Вашей извечной мечте.
Для начала рекомендую ознакомиться с теорией "Волевого формирования позитивного процесса" А.Н.Витковского.
ильич
И это все ваши рекомендации? :а\?: Негусто...
Вы поймите, специалист только тогда становится незаменимым, когда рецепт беспроблемного существования, рецепт неземного блаженства, рецепт... да чего угодно рецепт, хоть того же борща - тооооолько у него, только он один поможет страждущему, только он один знает тот чудесатый нюанс, без которого всё пыль и тлен...
А так вот... :dnknow: прикрывшись от клиентуры библиографическим перечнем рекомендованной литературы :dnknow: не оставляете себе никаких перспектив :nea.gif: так и не возделаете корень, воспетый Шлёндрой в прозе и Новинкой стихах :not_i:
Цыганка_Аза
Чего уж все, можете еще далай ламу почитать. И пошто только один то, толковых людев много.
ильич
Ильич!
Одна проблема у Вас, всё-таки, есть!
И очень серьёзная!
Она в том, что Вы ищете в каждом человеке отклонение от нормы.
И не в силу Вашей профессиональной специфики, однако...
Вот проблема, так проблема...
А у нас-то отклонения (а также загибы и перегибы) совсем в другую сторону, правда же? :biggrin:

а ему - :tease:
Пилюля
При всем уважении к Вам отвечу, что достаточно давно отошел от мышления штампами (ибо если лечить в психотерапевтическом плане, то человека, а не оказывать медицинскую помощь по МЭСу).
д_Оберман
В части лично Ваших отклонений скажу только то, что борода на аватарке слегка не расчесана.