О стратегиях знакомства
37146
289
ильич
И нашел я, что горче смерти женщина, потому что она--сеть, и сердце ее--силки, руки ее--оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.(c)
д_Оберман
Это Вам к блошинному дохтуру.
karlrar
Что то уж больно пессимистично. Видать навело что то?
ильич
Я-то думал, вы всё и всех лечите.
Лечить всегда, лечить везде... (с) (почти)...
д_Оберман
Лечат то все и всех. Я предпочитаю вылечивать но немногих.
ильич
Уважаемый Ильич, а разве не так) Эклезиаст вроде не глупым парнем был) Наступаем на одни и те же грабли.
ильич
Много званных, но мало избранных.
Черт, у нас прям-таки нашествие пророков и целителей. :help.gif:
karlrar
а грешник уловлен будет ею.(c)
Цитата неточна, в оригинале не уловлен, а удавлен.
karlrar
... по своей направленности деятельность Екклесиаста — типичная эго-деятельность. Весьма характерна и оценка собственной мудрости, которую высказывает задумавшийся эгодеятель, подводя итоги своей жизни: «...Но узнал я, что одна участь постигает их всех. И сказал я в сердце моем: "И меня постигнет та же участь, как и глупого: к чему же я сделался очень мудрым?" И сказал я в сердце моем, что и это - суета; потому что мудрого не будут помнить вечно, как и глупого; в грядущие дни все будет забыто, и увы! Мудрый умирает наравне с глупым. И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа! И возненавидел я весь труд мои, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня».
Несчастный Екклесиаст! Ведь ему жаль оставить плоды своих трудов даже собственным детям! И вот этого обезумевшего от жадности и человека часто превозносят как образец мудрости.
Вам с ильичом определенно недостает, как верно было замечено, третьего салона - целительского. Сами будете диагнозы придумывать, сами лечить. Славный дуэт сверхчеловеков намечается.
ильич
Да все в жизни эго) Только не надо говорить что делаем что то для других. Все для себя.
karlrar
Надо ли напоминать старинный анекдот про еврея, который молил бога, приговаривая, что не для себя просит (смерти просил)?
karlrar
***Все для себя***

сомневаюсь я....
karlrar
Я бы сказал, что часть жизни эго.
karlrar
меняйте уже авку...на улице - солнце !!!
karlrar
кстати...как Ваше здоровье? температура?
рассказывайте...
ильич
Ошибаетесь , вся. Вот самый тиражируемый пример . Я для этой п5 все сделал а она...... Ты для себя это сделал не более. Не все к сожалению это понимают)
karlrar
Где логика? Зачем для п. 5 все делать? Это во-первых. И откуда такая уверенность что все? Обычно под этим подразумеваются элементарные материальные подачки.
ильич
Ильич Вы верите в благотворительность кстати ? Я нет ) Кстати как Вы п5 не от п5 отличаете ? Подачки как Вы говорите, делаете же сами .И как я считаю только для себя. Хорошая кстати вещь была честная называлась......Индульгенция. Все остальное имхо профанация )
Шлёндра
кстати...как Ваше здоровье? температура?
рассказывайте...
И ты туда же? Тоже целительством хочешь подзаняться? :biggrin:
Меня тут страждущие упрашивают открыть целительный салон... А мне так противно, честно говоря... как представлю: зонды, клизмы им ставить... позадр***т всё, пообрыгают... :bad:... но, видимо, придется: кто им еще поможет :dnknow: никто... только мы с тобой и можем принести себя на алтарь...
Ильича в отдельный кабинет посадим, за большие деньги будем к нему пускать... Пилюлю - в регистратуру...
Как тебе?
Цыганка_Аза
Хорошо что Вы мне попались) Где мои деньги ? Тетку то старую трахнул) А деньги то где? Ну а если честно Вы старого п5 напоминаете. Видно что Вы мужчина не состоявшийся в жизни. Это я так погадал. Баньте если что модераторы)