О стратегиях знакомства
37167
289
Шлёндра
Если поиск ассоциируется с поиском негатива то в чем интуитивный смысл поиска?
sabatini
Дуня дуня дуня дуняяшаааа
--------
Тоже из детства.. вы что, сговорились!!??
sabatini
вот почему у него такие сильные на переноску брёвен на субботниках руки были......
ильич
Вы уверены, что они искали после того как встретили тех "стерв"? (см. первый пост данного топика)
Сирожа
атакже спелись, снюхались и заунисонили. присоединяйся
sabatini
Ок, враз! Я тоже уже слегка зауниСОНился. В постельку мне надо, все обдумать
аааааааааааахххххххххххахаххххххххххххххххххаааааахххххххх и вот отчего им жона-сатана сааафсэм не нужна. Руку то кормить ни нада, да и шубу не попросит она!
sabatini
Руку то кормить ни нада, да и шубу не попросит она!
--------
Какая Вы все таки ненавистница! Рук то мужских... как прямо про соперницу!
ильич
Ой, лучше не представляйте на ночь глядя, не надо.
У меня приятель однажды спросил, в какой школе я училась - чтобы не дай бог своих детей туда не отдать.
Потом, правда, ничо, пообвыкся, даже понравилось. :ухмылка:
Сирожа
не спать! косить! Я вчера ходила на такой фильм с бредом питтом про зомби. Ниходите никто. п.7. большей дряни я не видела.
презумпция
преза, ты наконец нашла по себе крышку. ура. чесслов
ПоRugaгайкин
С акцентом не некоторой социальной инфантильности как последствии феминофобии пожалуй отчасти можно и согласиться, хотя есть хорошее образование, стабильная работа, мужские хобби (охота, рыбалка, умеренные выпивки и т. д.).
ильич
Да поняла я, поняла, что за контингент - тоже мне, бином Ньютона.
))
Если они на самом деле не столько на стерв жалуются, сколько тщетно жен ищут - пусть к свахам обратятся, серьезно. :улыб:
sabatini
фильм с бредом питтом про зомби.
------
Бред Питт был зомби??!! И какон??
совсем. даже поле чудес с леонидом якубовичем лучше.
sabatini
Сподобилась на старости лет, а как же ж.
*всхлипнув облегченно*
Леха не слухай сабу..фильм нормальный...тока гдеш они такую страшну актрису нашли на роль Б.Питовой женушки...ваще :biggrin:
Цыганка_Аза
Да насколько я понимаю, после общения на сайтах знакомств их сюда калачом не заманишь (запущенный случай).
sabatini
ВСЕ. Спать ! Строго по теме - перед сном стану думать обо всех дорогих моему сердцу стерв. И как жалко , что я - всего один!
Сирожа
весь фильм спасла предварительная реклама обещанного фильма про сталинград в тридэ. вот на него теперь только пойду. хватит наелась хни, вон пусть ильич со своими неудовлетворенными старыми девами трясущимися от тени стервы туда ходят
ильич
В подтверждении своих взглядов (уже установившихся).
ильич
да ужжжж...сайт знакомств не всем по плечу
я там общаюсь нормально, как здесь ...без всяких "страхов и упрёков " :biggrin: