О стратегиях знакомства
37168
289
ПоRugaгайкин
нормальный чем?! ты совсем чтоле старый нюх теряешь
ильич
М-м-м... Я вроде бы о том же говорила?
Шлёндра
Есть здравая логика в Ваших словах пожалуй...
ильич
упаси Боже выйти замуж за 40-летнего дядьку, с атрофированным (скорее всего, но это узнается в будущем) чувством ответственности, инфантила до мозга костей и скорей всего с ущербным писюном (ну или просто в койке отстойные). Канеш, бабы-стервы, не скажет же: я в постели ноль и тетки от меня щемятся куда глаза глядят.
Но... если гипотетически предположить, что эти офигенные щеглы такие офигенные, значит, тетки боятся их мамашек: получить в довесок суку-свекровь приличная умная тетька может согласиться лишь при наличии огромной любви к ее, суки-свекрови, сыночку....
А "самостоятельность по жизнЕ" и всякие матерьяльные ништяки тут малую роль играют.
Шлёндра
Так и не всё ли нам равно? :biggrin: В печку-то мы всё равно не полезем :biggrin:
Сирожа
Какая Вы все таки ненавистница! Рук то мужских...
Молодая еще... необученная.
Цыганка_Аза
ну не хочу я стервой слыть :-))

а в печку мы не войдём...на днях нас собирались изжарить...ничо не получилось :secret:
ильич
Ну тогда что уж... :dnknow: в морг, значит - в морг :dnknow:
презумпция
Потом, правда, ничо, пообвыкся, даже понравилось. :ухмылка:
Интеллектуальный мазохист видать... бывают и такие.
sabatini
нормальный стандартный зомбак...чо ты там хотела увидеть?
на днях нас собирались изжарить
Точно изжарить? Не другое похожее слово? :rofl:
презумпция
Да они как бы и сами внятно разговаривать умеют.
Шлёндра
Хха :biggrin: В нашем возрасте и с нашими талантами формировать мнение масс, а не опасаться его, - единственно естественно и интересно :миг:
ильич
Тю. Не в том же вопрос, что они объясниться не умеют. Тут скорее стереотип (опять же) неправильной тактики поведения сломать надо, да и выбирать не то, что, как им кажется, им нужно, а то, что на самом деле им подходит. Вы ж психолог, должны понять как раз.
Шлёндра
Да страхов то как бы нет, но стервоопасность по их словам очень высокая.
ну там тоже про жарить..тока предлог другой :eek:
ильич
Крупский..я те говорю что ссут..а ты нет нет... :biggrin:
НАстоящий мужыГ бап не боится ни в каком виде
ПоRugaгайкин
мне до ужысов нравится нормальный стандартный зомбиленд. а эта хня так всем хням пункт пять